Главная>Новости>Церковь>"Большой рождественский концерт"

"Большой рождественский концерт"

"Большой рождественский концерт"
г.Москва
22.12.2016

Главное завершающее событие 2016 г.

"Большой рождественский концерт"

Ставшее уже традиционным для Московского «Слово Жизни» мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова, снова интригует разнообразием своей программы.

"Большой рождественский концерт"В концерте примут участие такие исполнители как Катарина Булгадарова – лауреат международных конкурсов, артист детского хора Большого театра; Миля Шаламова - руководитель Школы Вокала #VOICEUPGRADE, член международной ассоциации Estill Voice International (USA); Даниель Рустамов - участник вокального проекта X-фактор, а также Карен Карагян, Александр Бондарев, Дарья Лямцева и другие.

"Большой рождественский концерт"Одним из ярких номеров ожидается выступление группы «Gospel team», одной из вокалисток которой является Ранди Исхоел, супруга старшего пастора церкви «Слово Жизни» в Москве.

Однако, в атмосферу праздника организаторы приглашают окунуться еще задолго до начала исполнения концертный программы.

С 17.00 в фойе церкви гостей будут встречать аниматоры, одетые в рождественские костюмы и костюмы библейских персонажей. Каждый пришедший сможет пообщаться с ними, сфотографироваться, а также узнать историю Рождества.

"Большой рождественский концерт"В это же время будет организована Рождественская ярмарка, где можно продегустировать имбирные печенья, глинтвейн и другие рождественские блюда.

Во время ярмарки прозвучат гимны в исполнении инструментального ансамбля, а для любителей попробовать свои вокальные возможности предлагается принять участие в караоке. Дети смогут посетить контактный зоопарк и встретиться с реальными животными.

"Большой рождественский концерт"

Для желающих сохранить память о праздновании Рождества будет возможность воспользоваться услугами фотографа и сделать снимок в специальной рождественской фото зоне.

По замыслу организаторов предполагается не только отметить этот праздник в единстве верующих, но и на фоне суеты вокруг празднования Нового года обратить внимание людей на День Рождения Спасителя, раскрыть суть этого события.

"Большой рождественский концерт"

Добро пожаловать всем желающим, вход свободный.

 

Дата и время: 23 декабря, 2016г. 19:00.

Адрес проведения праздничного мероприятия: г. Москва, метро Алексеевская, ул. Павла Корчагина, 2а здание Библейского центра «Слово Жизни».

 

Источник: cef

Темы этой статьи
Похожие статьи
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
«Рождественская» | Живое выступление
Рождественский концерт  "Gloria in Excelsis"
Церковь Голгофа приглашает на Рождественский концерт "Gloria in Excelsis" который пройдет 7 января, в 17.00 в Москве по адресу Лескова, дом 11. В программе прозвучат рождественские песнопения висполнении хора. А...
25 лет церкви «Слово Жизни» г.Балаково
С 30 ноября по 2 декабря церковь «Слово Жизни»* Балаково отмечала свой двадцатипятилетний юбилей. В рамках праздника, по обычаю, также прошла ежегодная конференция «РОСТ». За эти дни церковь посетило более 250...
Как стать христианином – Христиане.ру