Главная>Новости>Церковь>500 «писем от Бога»
видео

500 «писем от Бога»

500 «писем от Бога»
Молодые адвентисты Первомайска раздали прохожим около 500 подарков с «Письмом от Бога».
30.01.2017

Адвентистская молодежь города Первомайска Николаевской области, вдохновленная деятельностью молодежной организации UPSTREAM, решила и в своем городе воплотить в жизнь один из проектов.

Так, по примеру проекта «Умей дарить» ребята своими руками сделали около 500 небольших подарков для местных жителей, которые содержали конфету, визитку UPSTREAM и маленький свиток — «Письмо от Бога». Социальные акции стартовали до новогодних праздников и завершились 21 января.

500 «писем от Бога»

Первый этап проекта провели накануне Нового года в одном из районов Первомайска. Вручили около 200 подарков прохожим, которые с удивлением их принимали. Несколько человек от радости также сделали небольшие презенты ребятам. Два человека позвонили по телефону, указанному на визитке, поблагодарили за подарок и хорошие слова.

После Нового года этот проект провели и в двух близлежащих селах. В селе Мариновке молодежь поздравила жителей с Рождеством, сопровождая вручение подарков приятными пожеланиями. Из-за сильного снега и мороза в этот день на улицах было мало людей, но ребята говорят, что Бог помог им выполнить миссию. Они заходили в магазины, аптеки, а также посетили администрацию села, где молодежь радушно встретил председатель сельского совета.

Третий этап проекта состоялся в пгт Побужье. Реакция прохожих на предложенные подарки была разной: кто-то встречал с радушием и благодарностью, но были те, кто не хотели принимать и боялись. Но все же команда продолжала вдохновлять окружающих делать подарки и добрые дела другим, ничего не ожидая взамен.

Ребята очень довольны и вдохновлены на свершение новых идей и планов. Они уверены, что их труд не прошел даром, и дальше Бог будет работать над сердцами людей, получивших маленькие подарки, в которых было письмо с обращением Небесного Отца к человеку.

 

 

Текст: Екатерина Добровольская

Темы этой статьи
Похожие статьи
«Вы - свидетели Мои»
«Современные переводы Библии на русский язык...»
21 ноября в Самаре состоялась Межконфессиональная Научно-Практическая Конференция «Современные переводы Библии на русский язык как важный фактор в сохранении и укреплении духовно-нравственных ценностей российского общества»....
В диалоге с православными священниками
Павел Либеранский, директор отдела информации Евро-Азиатского дивизиона Церкви адвентистов седьмого дня (АСД) взял интервью у Александра Шокина, пастора адвентистской общины села Карпинены и пастора адвентистской общины г....
За что сажают верующих на Украине?
В Кировоградской области верующий получил срок за то, что в военкомате открыто отказался от получения мобилизационного предписания и повестки. Эта новость разлетелась сетью под показательным заголовком «Первый — ушел!» Раздумывая...
В Европе такого бедствия еще не было
Никогда прежде в Европе торнадо не было, это новое явление, с которым столкнулось человечество. Сильнейший шторм, сопровождавшийся ТОРНАДО и градом обрушился наЧешскуюреспублику: «Это произошло всего за несколько минут,...
Как стать христианином – Христиане.ру