Главная>Новости>Церковь>«Благая весть» приглашает на Вечер хвалы и поклонения… в Интернет

«Благая весть» приглашает на Вечер хвалы и поклонения… в Интернет

«Благая весть» приглашает на Вечер хвалы и поклонения… в Интернет
В завершении 21-дневного поста
01.02.2013

Одна из крупнейших евангельских церквей российской столицы в завершении 21-дневного поста проводит Вечер хвалы и поклонения в прямом эфире.

Все желающие смогут передать свои молитвенные нужды и присоединиться к поклонению через интернет

«Благая весть» приглашает на Вечер хвалы и поклонения… в ИнтернетИнтернет-трансляция воскресных богослужений стала привычной, как для прихожан московской церкви «Благая весть», так и для христианской интернет-аудитории. Около 300 человек каждое воскресенье присоединяются к собравшимся в церкви на время богослужения. Все это время через небольшую студию рядом со сценой ведется диалог со зрителями, у которых есть возможность передать свою молитвенную просьбу или доброе пожелание.

Служение продолжает развиваться и теперь у всех желающих появилась возможность через интернет присоединиться к Вечеру хвалы и поклонения. Именно этим серьезным молитвенным мероприятием завершает время усиленной молитвы и поста, продолжавшегося 21 день, дружная община церкви «Благая весть». Многие прихожане, хотели бы поучаствовать в этой совместной молитве. Однако непростая транспортная ситуация в столице, большие московские расстояния серьезно затрудняют верующих. Именно для них, а также для тех, кто просто живет там, где нет церкви, для всех кто нуждается в молитвенной поддержке, организуется интернет-трансляция молитвенного служения.

«Благая весть» приглашает на Вечер хвалы и поклонения… в Интернет«Выход молитвенного служения в интернет-пространство во многом связан с нашим сотрудничеством с телеканалом Bog.TV, - комментирует очередную инновацию церкви заместитель старшего пастор церкви «Благая весть» Павел Реннер, - с их помощью, служение церкви выходит на новый уровень».

1 февраля, начиная с 20:00 и до 23:00 по московскому времени, все желающие смогут стать частью «Вечера хвалы и поклонения» московской церкви «Благая Весть», который будет транслироваться на церковном сайте mgnc.org, а также на христианском портале AmenCafe.ru и телеканале «Bog.TV». Прием молитвенных нужд для ходатайства идет на аккаунтах старшего пастора церкви «Благая весть» Рика Реннера в социальных сетях Twitter, «ВКонтакте», Одноклассники, и Facebook, и, конечно, их можно будет передать в эфир во время трансляции.

«Нас будут смотреть из разных стран, и я уверен, что это международное молитвенное предстояние придаст новых сил и тем, кто соберется в зале, и тем, кто присоединится через интернет», - отмечает Павел Реннер.

Помимо проведения интернет-трансляций воскресных служений в планах церкви проводить два дополнительных эфира ежемесячно: это будут либо семинары, либо трансляции с конференций, либо прямые включения с молитвенных служений.

 

Пресс-служба  "Благая весть"

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру