С 14 по 21 мая в Московской церкви ХВЕ «Благая весть» пройдёт ежегодная молодежная христианская конференция «Расширяя границы».
В этом году ее полное название: «Расширяя Границы - 17. Пенуэл – Погружение».
«Видение нашего молодежного служения заключается в том, чтобы у каждого молодого человека были личные отношения с Богом. Поэтому в этом году мы решили особое внимание уделить практике познания Господа и общения с Ним», - говорит пастор молодёжного служения «YouthMgnc» Иван Гончарук.
Всех участников конференции ожидает неделя прославления, поклонения и молитвы. Молодежь будет искать лица Господа, чтобы получить ответы на свои вопросы. Главными гостями станут: лидер «Движения искателей Бога» - Сергей Шидловский, а также Александр Евсюков и Александр Чувиров.
Специальный гость, приглашенный на закрытие конференции 21 мая в 16:00, -молодежный пастор Церкви XXI века (Санкт-Петербург), солист группы «Subcultura» - Виктор Лавриненко. Он представит свой новый альбом «Добрый пастырь».
Еще одним событием конференции станет презентация молодежной командой прославления церкви «Благая весть» - «Youth Format Worship». Команда представит несколько песен с готовящегося к выходу альбома. Все песни написаны непосредственно участниками группы.
Официальное открытие конференции состоится 14 мая в 17:00. Все служения конференции пройдут в церкви «Благая весть» по адресу: г. Москва, ул. Иркутская 11/1.
Пресс-служба церкви "Благая весть" (г.Москва)
|
|
|
|
|