Главная>Новости>Церковь>Визит международных представителей армянского евангельского служения в Москву
экслюзив

Визит международных представителей армянского евангельского служения в Москву

Визит международных представителей армянского евангельского служения в Москву
11.03.2013
8 марта 2013 года в здании Второй Московской Церкви ЕХБ состоялась встреча пасторов московских армянских общин с исполнительным директором Американской Армянской Евангельской Ассоциации Левоном Филяном (США).
 
Левон впервые посетил Россию для знакомства со служением в армянской диаспоре в Москве и других городах России, где совершается служение среди армян.
На встречу также прибыл старший пастор Союза Армянской Евангельской церкви Армении - Мкртич Мелконян (США - Армения) и его помощник - Оганес Овсепян (Армения).
Визит международных представителей армянского евангельского служения в Москву
С российской стороны присутствовали: председатель Совета Всероссийского содружества евангельских христиан (ВСЕХ), пастор П.Колесников, президент Союза Христианских Евангельских Церквей России (СХЕЦР) и председатель Российского евангельского альянса А.Федичкин.
Пастор Армянской евангельской церкви Масис Акопян представил гостей и каждый из присутствующих рассказал о своем служении.
В ходе встречи Павел Колесников рассказал о ВСЕХ, его целях и задачах, а так же выразил пожелание о развитии отношений с евангельскими церквями в Армении.
Александр Федичкин рассказал о том, как действует СХЕЦР и Российский Евангельский Альянс.
Гостям было интересно узнать о служении евангельских христиан в нашей стране.
 
Визит международных представителей армянского евангельского служения в МосквуВизит и все встречи носят ознакомительный и информационный характер.

 
Масис Акопян специально для protestant.ru

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Молодежный WorshipFest
22 октября — наше ЕДИНОЕ ПОКЛОНЕНИЕ Господу 🙌 станет заметным друг для друга и для этого мира. Поклонения много не бывает! После Единого Поклонения (12:00) ждем ВСЕХ на… ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОКЛОНЕНИЯ на том же месте...
Единое богослужение евангельских христиан 2023
Единое богослужение евангельских христиан, состоится в г. Москва,22 октября, 2023 г. по адресу:Амбер Плаза. Краснопролетарская, 36. (м.Новослободская) Единство. Общность. Сплочённость. Имеют ли эти слова еще хоть какой-то...
"Новые горизонты для ВСЕХ"
В здании Зеленоградской баптисткой церкви в течение двух дней - 27 и 28 марта - проходило расширенное совещание Всесоюзного содружества евангельских христиан (ВСЕХ). В этом году Содружество отмечает свое 15-летие. «До...
Койнония для ВСЕХ!
В этом году было принято решение провести расширенное заседание Всесоюзного содружества евангельских христиан в гостях у Евангельского христианского миссионерского союза в Краснодаре. Важная встреча, помогающая укреплению...
Рождественское поздравление от ВСЕХ
Поздравление Председателя Всесоюзного Содружества Евангельских Христиан Леонида Картавенко.
Как стать христианином – Христиане.ру