Главная>Новости>Церковь>10 000 женщин на конференцию

10 000 женщин на конференцию

10 000 женщин на конференцию
Более 10 000 женщин зарегистрировались на конференцию «Сделай мечту реальностью»
28.02.2019

Продолжается регистрация на праздничную конференцию «Сделай мечту реальностью», которая состоится 8 марта 2019 года в московской церкви ХВЕ «Благая весть» с участием известного мотиватора Терри Савелл Фой.

Мероприятия конференции будут транслироваться через Интернет, и уже порядка 10 000 женщин зарегистрировались для просмотра онлайн-трансляции, билетов для посещения уже не осталось.

Напомним, что в этом году основным спикером ежегодной женской конференции церкви будет Терри Савелл Фой – интересная личность, спикер и мотиватор. Она серьезно повлияла на служение пастора Дэнис Реннер, которая стала инициатором приезда Терри в Москву.

Терри Савелл Фой вдохновляет тысячи людей по всему миру. Её программы успешно транслируются на ТВ и в Интернете, а книги переведены на разные языки. Так её видеоролик «5 вещей, которые делают успешные люди до 8 утра» набрал в YouTube более двух миллионов просмотров. Однако так было не всегда. На протяжении многих лет её жизнь протекала настолько заурядно, что она с трудом могла бы отличить один день от другого. Брак Терри Савелл Фой был на грани развода, и ей абсолютно не хотелось ни о чём мечтать. Но всё совершенно изменилось в один миг… Терри начала искать Бога, и услышала Его ответ: «Приберись дома». Начав с простого, с уборки дома, она стала развивать новые привычки, и открыла силу мечты. Получив исцеление от смертельной болезни, Терри вдохновляет людей проявлять упорство, не сдаваться и идти дальше к своей мечте.

8 марта Терри Савелл Фой поделится посланием для женщин России о том, как важно не сдаваться по пути к своей мечте. Участницы события получат практически пошаговую инструкцию к высвобождению своего потенциала.

«Я уверена, что многие женщины  с помощью нашей гостьи осознают, как можно начать жить жизнью, о которой они мечтали», – сказала в своем комментарии главный организатор конференции пастор Дэнис Реннер. – «Мы очень серьезно готовимся к предстоящей конференции, чтобы она стала большим благословением как для тех, кто придет непосредственно в церковь «Благая весть», так и для всех, кто будет смотреть онлайн-трансляцию».

Женская конференция является одним из важнейших событий года для московской  церкви «Благая весть». В ходе мероприятия  будут служить в основном мужчины. Более 90 служителей, в том числе много молодых людей, выразили желание сделать особенный подарок женщинам и девушкам и взять на себя все организационные обязанности. Также во время конференции запланировано специальное мероприятие для молодых девушек (от 10 лет).

Узнать больше о конференции можно на сайте Lady.ignc.org.

Терри Савелл Фой является основателем международного христианского служения, которое помогает сотням тысяч людей по всему миру преодолеть страдания прошлого и увидеть безграничные возможности будущего. Программы Терри Савелл Фой успешно транслируются на ТВ и в Интернете,  книги переведены на разные языки, а YouTube канал имеет более 150 тысяч подписчиков и активно развивается.

 

Информационная служба московской церкви ХВЕ «Благая весть»

Темы этой статьи
Похожие статьи
Ежегодная всероссийская женская конференция РЦ ХВЕ
Конференция пройдёт в пермской церкви «Новый Завет». Темой конференции стал отрывок из Первого послания к Коринфянам: «Нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух всё проницает, и глубины Божьи» (гл. 2, ст. 10). В...
Всероссийская конференция "В завете с мудростью"
С 24-го по 25-е ноября 2023 г. в Москве состоится Всероссийская конференция сестер церквей Российского Союза Евангельских Христиан-баптистов. «Мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, полна милосердия...
Конференция "Женщина чтущая Бога"
Краснодар//конференция"Женщина чтущая Бога"
ВСЁ НАДОЕЛО И НЕТ СИЛ ЖИТЬ?
Новый ролик«Я так больше не могу! Что делать если всё надоело и нет сил жить?». Когда всё валится из рук, нет сил просыпаться, работать и что-либо делать… Когда кажется, что всё бессмысленно, и в голове крутится:...
"Чистое сердце"
И это действительно, самое главное - чтобы наши дети сохранили свои сердца чистыми перед Богом и перед людьми. Помогает им в этом конференция для детей «Чистое сердце» в Московской церкви «Благая весть». 1 июня...
Как стать христианином – Христиане.ру