Главная>Новости>Церковь> «Праздник весны, красоты и любви»

«Праздник весны, красоты и любви»

 «Праздник весны, красоты и любви»
В Новом Поколении Благовещенска состоялся «Праздник весны, красоты и любви»
11.04.2013

В рамках проекта «Почитая родителей» для людей старшего возраста было организовано праздничное мероприятие.

Субботним днём в фойе церкви их ожидал приятный сюрприз: вместо ожидаемого привычного концерта они попали на «Праздник весны, красоты и любви».

На входе всех приветствовал и провожал в гардероб галантный дворецкий.

Организаторы программы с самого начала объявили восемь строгих правил:

- отключить сотовые телефоны, оставить проблемы за входной дверью;
- посетить все «кабинеты» салона красоты;
- веселиться от души и быть счастливыми;
- забыть про домашние дела;
- не расстраиваться по пустякам;
- ни в чем себе не отказывать;
- запомнить этот день на всю жизнь;
- выглядеть на все 100 %.



Фойе церкви условно было разделено на профильные зоны, в каждой из которых располагались салоны.

В «Салоне красоты» женщины имели возможность окрасить и оформить брови и ресницы, сделать маску для лица и макияж у профессиональных визажистов. Ажиотаж здесь был особенно велик, но приветливый администратор умело распределил очередь к каждому мастеру.

Также женщины посетили «Маникюрный салон», где их обслуживали семь мастеров. Маникюр, массаж рук, большой выбор лаков для покрытия ногтей удовлетворили даже самых взыскательных клиентов.



В парикмахерской зоне над новым образом посетительниц трудились пять мастеров парикмахерского искусства. Для каждой был найден индивидуальный образ: им плели креативные косы, делали стильные укладки, повседневные и вечерние прически.

Далее преображенные дамы и сопровождавшие их мужчины могли пройти в «Художественную мастерскую», где два художника писали портреты. Необычайное сходство удивило и вызвало множество положительных эмоций посетителей мастерской.

Во второй зоне «Художественной мастерской» всем желающим было предложено проявить свое творчество, расписав красками деревянные ложки, и забрать их домой, в качестве сувенира.

Новые образы присутствующих на празднике были запечатлены в фотоснимках. Кроме обычной фотографии, «Фотостудия» предложила всем желающим художественное фото с использованием множества аксессуаров: шляп, разноцветных боа, очков, зонтов и многого другого.

В «Кафе» всем гостям праздника был предложен ароматный чай двадцати сортов и конфеты. «Праздник весны, красоты и любви» сопровождался классической музыкой и звуками природы.

Счастливые гости оставляли письменные слова благодарности организаторам проекта «Почитая родителей».

«Так приятно, я просто отдыхаю душой!» - поделилась впечатлениями гостья мероприятия Надежда Чех.

«Мы постарались создать атмосферу, благоприятную для того, чтобы люди старшего поколения в нашей церкви отвлеклись от повседневных забот, получили радость и удовольствие от общения друг с другом! Судя по счастливым лицам, нам удалось», - комментирует автор и организатор мероприятия Юля Цепляева.

Тридцать молодых прихожан церкви Новое Поколение служили в этот день старшему поколению. Благодаря их заботе и вниманию, семьдесят человек стали прекраснее и чуточку счастливее.

Источник: cef.ru

Темы этой статьи
Похожие статьи
Епископ С. Ряховский о решении Ген.Прокуратуры
23 августа 2021 года Генеральная прокуратура РФ признала нежелательной деятельность в России украинских и латвийских религиозных организаций «Новое поколение». Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан...
Нежелательное "Новое Поколение"
Генпрокуратура РФ признала «нежелательными» на территории страны четыре евангельские христианские организации из Латвии и Украины. Речь идет о: 1 - международном христианском движении «Новое поколение» (Латвия); 2 -Евангельской...
27 000 на молитве
В минувшее воскресенье,20 июня на стадионе Металлист в Харькове прошло одно из самых массовых христианских мероприятийв Украине. Объединение церквей «Новое поколение» в Украине провели «Исцеляющую молитву», на которую собралось...
Христианский "РеАктор"
В цекрви "Новое поколение"г. Благовещенск,прошла молодёжная конференция«ReАктор», объединившая более ста молодых христиан из амурских церквей движения «Новое поколение» и других регионов Дальнего Востока. В программе конференции...
Круговорот добра "Нового поколения"
Прихожане церкви «Новое поколение» в г. Свободный провели благотворительную акцию, приуроченную ко Дню защиты детей. Опираясь на слово из книги Деяния Апостолов (20:35) – «…блаженнее давать, нежели принимать», христиане...
Как стать христианином – Христиане.ру