Главная>Новости>Церковь>Реальное христианство

Реальное христианство

Реальное христианство
Группа верующих отремонтировала кабинет старшей медсестры в онкодиспансере
09.08.2013

Группа добровольцев, прихожан церкви «Соль земли» в Петропавловске-Камчатском, отремонтировала кабинет старшей медсестры в Камчатском краевом онкологическом диспансере.

Реальное христианствоВ этом году прихожане церкви «Соль земли» начали посещать больных в Камчатском краевом онкологическом диспансере: они проповедуют евангелие, молятся за нуждающихся, общаются.

Верующие предложили руководству больницы любую посильную помощь. Предложение было принято с радостью: уже давно в ремонте нуждался кабинет старшей медсестры.

Посовещавшись, евангелисты - они же и рабочие - составили смету, закупили необходимые стройматериалы, на средства выделенные церковью. И начался ремонт: подвесили потолок, зашпаклевали и покрасили стены, покрасили батареи, привели в порядок дверь, сменили замок. Чем очень порадовали медперсонал диспансера.

Реальное христианство«Библия учит нас не трубить перед собою о том, что мы делаем. Но я думаю, что новостей о злом, о насилии, о катастрофах слишком уж много, нужно разбавлять вот такими маленькими радостными заметками о добре», - заметил один из евангелистов.

 

Пресс-служба  церкви «СОЛЬ ЗЕМЛИ» г. Петропавловск-Камчатский

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Детское служение в Петропавловске-Камчатском
В Петропавловске-Камчатском прошло детское служение. Двадцать пять детей собрались в зале церкви «Соль Земли», чтобы прославить Бога и услышать слово от Него. Совместная подготовка детей и служителей Воскресной...
«Соль Земли» - 8 лет!
Церковь «Соль Земли» в Петропавловске-Камчатском отметила восьмой день своего рождения. По этому случаю прошло праздничное служение. Ещё один год пролетел быстро, за это время сделано немало:...
Как стать христианином – Христиане.ру