Главная>Новости>Церковь>Конференция «Чудеса и исцеление»

Конференция «Чудеса и исцеление»

Конференция «Чудеса и исцеление»
Конференция прошла в московской церкви «Благая весть»
11.11.2013

Конференция «Чудеса и исцеление»В церкви «Благая весть» (Москва) проходила удивительная конференция «Чудеса и исцеление».

Специально для участия в конференции в российскую столицу приехала дочь известных служителей исцеления Чарльза и Фрэнсис Хантер - Джоан Хантер.

Известная проповедница, автор более десяти книг, большинство из которых посвящено именно исцелению, напоминала собравшимся, что «рука Господня не сократилась».

Она также подчеркнула, что: «Бог действует не только в церкви, но и дома, на улице – везде!»

Конференция «Чудеса и исцеление»Важной частью всех служений было благословение на молитву за других. «Ваши руки также «помазаны» как мои, Господь может действовать через Вас не меньше, чем через меня», - воодушевляла собравшихся Джоан Хантер. Во время молодежного служения, все собравшиеся молились друг за друга, чтобы Господь благословил молиться за исцеление ближних. «Очень важно, чтобы верующие сами молились за больных, а не отправляли всех к пастору», - отметила гостья из США.

На каждом из служений Джоан приглашала на сцену нескольких человек, тех, кто чувствовал боль уже длительное время для персональной молитвы об исцелении. И на каждом из служений люди свидетельствовали, что боль отступила.

Однако участием в конференции «Чудеса и исцеление» служение Джоан Хантер в Москве не ограничилось. В понедельник, 4 ноября она приняла участие в специальном служении церкви «Благая весть» для пожилых «Золотой век». В его рамках, в основном церковном зале, дважды в неделю проходят различные мероприятия для людей преклонного возраста: концерты, семинары, специальные служения. Для того, чтобы услышать проповедь о всемогуществе Господа, для молитвы об исцелении собрался полный зал. И Джоан проповедовала и молилась за тех, кто особенно нуждается в Божьей поддержке и помощи.

«Я очень благодарен Джоан за приезд, - прокомментировал прошедшую конференцию пастор церкви «Благая весть» Рик Реннер, - её служение, то, как она молится за других, это по-настоящему вдохновляет и укрепляет веру».

Конференция «Чудеса и исцеление»Специально к приезду Джоан Хантер, ограниченным тиражом на русском языке была издана её книга «Сила исцелять». Все, кто посетил конференцию, могли не только приобрести книгу, но и получить дарственную надпись автора, благодаря специально организованным автограф-сессиям. Небольшая часть тиража еще есть в наличии в книжном магазине церкви и на сайте издательства «Amenbook».

Все служения транслировались онлайн и вызвали серьезный интерес у интернет-аудитории. Благодаря трансляции на сайте церкви, а также на известных христианских порталах Amencafe.ru и Bog.TV удалось охватить еще более семи тысяч человек. Таким образом, если учесть, что сами служения посетило более трех с половиной тысяч человек, суммарная аудитория конференции превысила десять тысяч человек. Все служения конференции доступны на сайте церкви для просмотра и бесплатного скачивания.

 

 

Пресс-служба церкви "Благая весть" (Москва)

 

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру