Главная>Новости>Церковь>Свидетельство Славы Божьей

Свидетельство Славы Божьей

Свидетельство Славы Божьей
Свидетельство Славы Божьей проходит красной полосой через всю ее жизнь
11.04.2014

Мама родила Аллу восьмимесячной с весом 2050 грамм.

Для многих ее рождение в сельской больнице было чудом.

Все свое детство она слышала молитвы бабушки и хорошо помнит, как она учила старшую сестру молитве «Отче наш». Алла и не подозревала, что ей все-таки придется вспомнить и обратиться к Господу, как ее бабушка. Это случилось, когда она потеряла ребенка на 28 неделе беременности. Ожидать второго ребенка было сложнее из-за страха неудачного опыта. Во время второй беременности будущая мама лежала на сохранении 4 месяца и постоянно молилась. Пришло время родов, доктор сказал Алле, что между ней и ребенком была короткая пуповина, и с такой аномалией детей не вынашивают. На что она ответила, что ребенка дал ей Бог. Алла понимала - случайностей не бывает, и Бог доказывает Своими чудесами Свою реальность.

Очередное обращение к Богу у Аллы возникло, когда муж бросил ее с двумя детьми. «Я не знала, как мне жить, имея очень маленькую зарплату, - продолжает Алла. - Надо было платить за квартиру, садик, еду, но этого реально не хватало». Она взывала к Богу и просила, чтобы Он не оставлял ее одну, просила дать ей человека, который поможет воспитать детей. Бог не заставил ее ждать, вскоре она встретила будущего мужа.

На протяжении жизни Алла наблюдала, как Бог ее хранит и отвечает ей. Делая на работе ремонт наружных стен при высоте одноэтажного здания, щетку притянуло к проводам, Аллу начало бить током 380 вольт. Стоявший поблизости парень не растерялся и выбил лестницу, Алла упала вниз. Она лежала без сознания, коллеги увидели, что у нее глаза стеклянные, рука стоит, и быстро отвезли ее в больницу. Пришла в сознание лишь через сорок минут. Доктора сказали, что после такой травмы выживает один человек из ста.

Шли годы, но страх смерти преследовал Аллу. Только лишь после молитвы покаяния она заметила, как страх покинул ее.

Она воспитала двух дочерей, которые имеют свои семьи, сегодня Алла Шишацкая уже бабушка, служит в церкви «Дверь в Небо» и молится теперь не только за свои нужды, но и за нужды других людей.

Епископ церквей «Дверь в небо» Юрий Коновалов отмечает: «Многие люди недооценивают молитвы. Я знаю точно, что молитвы живут дольше, чем молитвенники, поэтому спасение, благословение, которые приходят в нашу жизнь, как мы видим в жизни Аллы, это не просто так, а это цена, которая была заплачена предыдущими поколениями».

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Свидетельство о чуде
Часто в разговоре с неверующим человеком хочется процитировать слова из Библии, но точно не помнишь, где они записаны... Пастор Игорь Кузнецов, старший превситер церквей ЕХБ Санкт-Петербурга и Ленинградской области,рассказывает,...
Доверие Богу вознаграждается! | Свидетельство о чуде
Мы нередко чем-то рискуем, но чаще риск является проявлением нашей самоуверенности или беспечности. А что, если рискнуть своим благосостоянием, полностью доверившись Богу. К сожалению, не все к этому готовы... О...
Бог остановил войну! | Свидетельство о чуде
Гости программы "Жизнь" свидетельствуют о чудесах Божиих, которые совершились в их жизни, о том, как Господь проявил любовь и заботу, спасая своих чад или выводя их из затруднительного положения.
Авария спасла от колдуна
Когда я служил пастором в городе Иловайске Донецкой области, мы с членами церкви часто совершали миссионерские поездки с литературой в соседние поселки. В тот день мы отправились в поселок Зеленое. Поскольку я не...
Моя Реформация
Вышел в свет шестой выпуск медиапроекта «Моя Реформация», очередным героем которого стал уроженец Азербайджана Адалат Гулуев. «Я с детства считал себя мусульманином и думал, что Богу можно угодить добрыми делами», -...
Как стать христианином – Христиане.ру