Главная>Новости>Церковь>Моррис Серулло, Билл Вилсон и Томми Барнетт посетят церковь Генри Мадавы

Моррис Серулло, Билл Вилсон и Томми Барнетт посетят церковь Генри Мадавы

Моррис Серулло, Билл Вилсон и Томми Барнетт  посетят церковь Генри Мадавы
С 15 по 18 апреля в Киеве состоится конференция, посвященная 17-летию христианской церкви «Победа»
19.03.2010

С 15 по 18 апреля в Киеве состоится конференция, посвященная 17-летию христианской церкви «Победа».

Спикерами конференции станут: Моррис Серулло - пророк, евангелист, апостол, автор более 50 книг, родился в США в штате Нью-Джерси в 1931 году и вырос в еврейском ортодоксальном детском доме.

«В возрасте 14,5 лет он отдал свою жизнь Христу, и уже в 16 лет Моррис начал проповедовать после того, как увидел видение о людях, шедших в ад. За это время он служил во множестве стран на шести континентах как лично, так и через спутниковое телевидение, радио и через свои книги, - пишет сайт церкви. - В 1962 году он организовал Школу Служения, целью которой было создать Божью Армию для укрепления Божьей Церкви. Моррис Серулло стал одним из первых миссионеров, проповедовавших Евангелие в странах ранее полностью закрытых для Божьего Слова».

«Бог побудил меня приехать в Украину с пророческим словом для нации и с поручением для Церкви Иисуса. Следующие годы станут самыми могущественными для церкви и откроют двери для проповеди Царства во всех местах Украины. Это пробуждение вам необходимо, чтобы быть готовыми передать его в Западную Европу и на Ближний Восток», - говорит доктор Моррис Серулло.

Билл Вилсон – основатель и старший пастор крупнейшего в мире детского служения «Метро Министриз». «Это служение каждую неделю достигает в среднем более, чем на 20000 детей в возрасте до 12 лет. Программы Билла Вилсона используются более, чем в 1000 городах по всему миру, - передает сайт "Победы". - Сегодня Пастор Билл много путешествует, делясь опытом своего служения. Он часто выступает в Христианских телевизионных программах в США, Канаде и Европе. Его программы, учебный план и техника применяются в городах по всему миру. Однако остается неизменным одно – каждую субботу пастор Билл находится там, в сердце городских джунглей в Бруклине, управляя школьным автобусом, чтобы доставить мальчиков и девочек в воскресную школу, где собирается более 8000 детей, чтобы узнать об Иисусе Христе».

Томми Барнетт - является старшим пастором одной из самых быстрорастущих церквей в Америке - церкви «Первая Ассамблея Божья» в Фениксе (штат Аризона, США).

«В церкви действуют 275 служений, из-за чего ее называют "церковью с сердцем", - сообщает сайт. Его ежегодная школа для пасторов и лидеров собрала более 200 000 лидеров в течении более 30 лет, чтобы обучать и оснащать следующее поколение пасторов и лидеров для служения. Служение Томми Барнетта повлияло на многих лидеров, в том числе, на жизни таких помазанных служителей и пасторов как: Джойс Mайер, T. Д. Джейкс, Веллингтон Бун и Чарльз Неман, которые называют его своим пастором».

«Многие исследования подтвердили, что Томми Барнетт является выдающейся личностью и способен вдохновить пасторов и церкви к росту в полноевангельском движении», - подчеркивает сайт.

Пастор Генри Мадава является всемирно известным проповедником и спикером многих конференций. «Он проповедует Слово Божье, более чем в 40 странах мира. Будучи одним из ведущих христианских лидеров в Украине, Генри Мадава жаждет видеть Пробуждение, которое охватывало бы всю Украину и весь мир», - отмечает сайт.

 

Источник: Твоя Библия

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру