Главная>Новости>Церковь>Чудеса в церкви " Вифания"

Чудеса в церкви " Вифания"

Чудеса в церкви " Вифания"

Сверхъестественное исцеление также естественно, как и сам Бог, которого никто не видел, но все знают, что Он есть

30.07.2010

Всякий раз, когда вы попадаете на служение исцеления церкви "Вифания", то сталкиваетесь с чудесами. И это, поверьте, не преувеличение, ведь чудеса являются таковыми для тех, кто не знает Бога, а для верующих это нормальное явление.

Сверхъестественное исцеление также естественно, как и сам Бог, которого никто не видел, но все знают, что Он есть.

Надежда Александровна Печерская - служитель с большим стажем. Её служения известны не только в городе и крае, но и далеко за пределами. А известно это стало нам потому, что на конференции, которые она проводит, приезжают аж из Архангельска, Волгограда, Москвы. Короче, отовсюду.

Посетить очередное служение исцеления мне помог случай. Сама я за подобными просьбами к Богу не обращалась, а вот близкий мне человек оказался в беде. Онкология. Чтобы помолиться и приобрести заветный "промоленный" платочек, я отправилась на служение.

К началу зал на 300 мест был почти полон. А чуть позже уже негде было яблоку упасть. Как обычно, все началось с прославления, ничуть не уступающего по качеству прославлению во время воскресных богослужений. Просто оно было несколько камерным.

Далее Надежда Александровна дала необходимые духовные наставления, обосновав возможность исцеления верой. Однако самое удивительное состоит в том, что Бог дает исцеление абсолютно непредсказуемо. И я получила подтверждение этому на прошедшем служении. В конце встречи на сцену вышла пожилая женщина, чтобы засвидетельствовать о своем исцелении. Я подошла к ней, чтобы узнать, в чем его суть.

Оказалось, что она когда-то потеряла слух. Когда пришла на это служение, то не слышала ни пения, ни проповеди. А к концу встречи слух к ней вернулся. Я попросила её еще раз рассказать свое свидетельство, чтобы записать на диктофон, а она говорит: "Я удивлена, потому что вас слышу, а когда пришла сюда, то ничего не слышала". "И еще у меня спина выпрямилась", - добавила она.

Это как раз из рубрики "Хотите верьте, хотите нет". И все остальное было не менее удивительно.

Чтобы мои описания были более достоверными, передам те свидетельства, которыми со мной поделились верующие после служения.

Анна Андреева

У моей дочери постоянно была "гусиная кожа", и мы ничего не могли сделать. А недавно она вся покрылась сыпью. Я пришла на служение, но не взяла с собой платок, чтобы возложить его потом на болящее тело. И я использовала влажные салфетки. Во время молитвы я подняла их вверх. Придя домой, я с молитвой возложила их на тело дочери. И мы забыли. И два дня назад дочь звонит и говорит: "Все пропало - и гусиная кожа, и сыпь". А ведь мучилась много лет.

Нина Львова

Я много лет страдала от бронхиальной астмы. При этом очень остро ощущала все запахи вокруг себя, и при этом задыхалась. Когда я пришла на служение, то поначалу чувствовала вокруг себя все, вплоть до вазелина. Но в конце служения я перестала реагировать на них. Запахи слышу, но нет болезненной реакции на них.

Галина Соколова

Последнее время стала сильно худеть, хотя причин для этого не было. Когда я приехала сюда и за меня помолились, то я перестала худеть. Болезнь исчезла. Сейчас пришла вновь, чтобы не упустить исцеление.

Любовь Гармай

Я перенесла небольшой удар по груди, и на этом месте врачи определили небольшой узелок. Мне предложили операцию - секторальное иссечение. Я позвонила в нашу службу доверия и за меня помолилась Елена Ивановна Исупова. После этого попросила у врачей отсрочку на 10 дней и стала усиленно молиться. На очередном служении исцеления воззвала к Богу. И почувствовала облегчение в больной груди. А на следующий день мне предстояло УЗИ. И когда врач меня осмотрела на аппарате, то оказалось, что никаких узелков она не находит. Операцию отменили.

Клычникова Татьяна

У моих двоих сыновей прогрессирующая шизофрения. И я поняла, что если я не буду сюда приходить, то развитие болезни плохо закончится. Они болеют с детства. Раньше у меня младший сын даже не мог произносить слово "мама". Сейчас призывает имя Господа и в домашней церкви просит, чтобы молились за его освобождение. Те, кто знает их давно, говорят, что их состояние улучшается. Глаза приобретают осмысленный взгляд, сконцентрированный. Это взгляд, источающий разум. Многие замечают явный прогресс. Мои дети всегда присутствовали на поклонении и на воскресных собраниях. Я использую любой момент, чтобы привести их туда, где есть Господь, чтобы Он их исцелял.

Конечно, скептики найдутся всегда, особенно среди врачей. Но нельзя забывать, что мир наш до конца не познан, да и вряд ли когда-либо это произойдет. А пока, уповая на Господа, люди получают из Его рук благословения, в число которых входит и исцеление. Ведь не зря Библия говорит: "По вере вашей будет вам".

Церковь "Вифания"

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Чудесное спасение жизни
Удар, кювет, подушки безопасности. Как выглядит жизнь и вера из салона искорёженного автомобиля? В жизни христиан тоже происходят события, выйти невредимыми из которых можно только чудом и с Божьей помощью. Именно...
Чудо в концлагере
Слова Иисуса Христа о любви к врагам в нашей испорченной грехом человеческой природе порой вызывают недоумение. Как полюбить человека, который изощрённо издевается над тобой и хочет тебя убить? К сожалению, не...
Интернет-храм ради спасения одной жизни
16 февраля 2015г. несколько сотен человек с помощью социальных сетей объединились в посте и молитве об исцелении от рака фотографа евангельской церкви «Исход» (г. Королев) Сергея Поповиченко. Идея о посте...
44-летие церкви «Вифания»
В честь этого события все три богослужения церкви прошли в торжественной обстановке. Прославление было разбито на две части. После первой части члены церкви разыграли поучительную сценку: как будто наша жизнь –...
Как стать христианином – Христиане.ру