Главная>Новости>Церковь>СВИДЕТЕЛЬСТВО!!! Врачи не могли поверить!

СВИДЕТЕЛЬСТВО!!! Врачи не могли поверить!

СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!  Врачи не могли поверить!
В одно утро в Кировоградском онкодиспансере шла интенсивная подготовка к операции. Готовились оперировать нашу сестру, Наталью Боженко.
05.04.2011

В одно утро в Кировоградском онкодиспансере шла интенсивная подготовка к операции. Готовились оперировать нашу сестру, Наталью Боженко из Компанеевки. Диагноз: опухоль молочной железы.

Позвонил ко мне мой друг, и наш служитель Сергей Бурылин из Бобринца и сообщил следующее: наша сестра Наташа стоит перед операционной, ждет, когда ее возьмут оперировать, просит молиться о ней. И мы с Сергеем начали молиться, просить небесного Отца об особом прикосновении любви и милости к сердцу Натальи. Где – то часа через два звонит Сергей, и сообщает, что Наташа уже едет домой. Я сразу не понял, и переспросил его: «Отменили операцию?», он ответил, что нет, необходимость в оперативном вмешательстве - отсутствует.

И рассказал следующее: – перед самой операцией, врач направляет Наташу на УЗИ, для того, чтобы поставить метки, где необходимо делать разрез. Начали делать УЗИ, и врач производящий обследование растерялся и проговорил: « Я не знаю, как это все объяснить, но у вас тут ничего нет».

Врачи были в растерянности, это не могло быть ошибкой, Наталья обследовалась на протяжении восьми месяцев, шесть врачей подтвердили диагноз, а также три раза делали УЗИ и биопсию.

«Биопсия — это крохотная частица ткани, взятая врачом из «подозреваемого» места, например, опухоли, полипа, длительно не заживающей язвочки. В зависимости от того, где она берется, пользуются разными инструментами. Это может быть толстая игла, эндоскоп (когда исследуют пищевод или желудок), световод (при бронхоскопии), обычный скальпель (во время хирургической операции). Основное назначение биопсии — диагностика. Она позволяет установить, с доброкачественным или злокачественным процессом предстоит бороться. К этой процедуре прибегают и в том случае, когда проводят контроль за лечением раковых опухолей.

За Наталью молились две наших общины. Через некоторое время, Наташа рассказывала, что после этого случая, она свидетельствовала, что для нее сделал Господь, и рассказывала о Христе больше, чем за 13 лет пребывания в церкви. Через несколько дней, при встрече мы с Сергеем обговаривали этот случай, и возникло желание поблагодарить Небесного Отца за милость и любовь, и за чудный ответ на молитвы. В то время когда Сергей благодарил, Бога мне пришла мысль: «Вы молитесь, просите, и не верите! Просите невозможного». Я мысленно спросил: «Господи, как просить у Тебя невозможного?» И Господь ответил: «Вы просите, на своем, человеческом уровне, а необходимо просить, того, что для человека является не возможным». Такой молитвой молился Илья на горе Кармил, то, что сделал Илья, с человеческой точки зрения было настоящим безумием, ни одна человеческая рука не способна была запалить залитую водой жертву. Но для Бога нет ничего не возможного, Он прославляется через нашу веру.

Тогда Илия сказал всему народу: подойдите ко мне. И подошел весь народ к нему. Он восстановил разрушенный жертвенник Господень. И взял Илия двенадцать камней, по числу колен сынов Иакова, которому Господь сказал так: Израиль будет имя твое. И построил из сих камней жертвенник во имя Господа, и сделал вокруг жертвенника ров, вместимостью в две саты зерен, и положил дрова [на жертвенник], и рассек тельца, и возложил его на дрова, и сказал: наполните четыре ведра воды и выливайте на всесожигаемую жертву и на дрова. [И сделали так.] Потом сказал: повторите. И они повторили. И сказал: сделайте то же в третий раз. И сделали в третий раз, и вода полилась вокруг жертвенника, и ров наполнился водою. Во время приношения вечерней жертвы подошел Илия пророк [и воззвал на небо] и сказал: Господи, Боже Авраамов, Исааков и Израилев! [Услышь меня, Господи, услышь меня ныне в огне!] Да познают в сей день [люди сии], что Ты один Бог в Израиле, и что я раб Твой и сделал всё по слову Твоему. Услышь меня, Господи, услышь меня! Да познает народ сей, что Ты, Господи, Бог, и Ты обратишь сердце их [к Тебе].

И ниспал огонь Господень и пожрал всесожжение, и дрова, и камни, и прах, и поглотил воду, которая во рве. Увидев это, весь народ пал на лице свое и сказал: Господь есть Бог, Господь есть Бог! (3Цар.18:30-39)

Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. (Ис.41:10) Я хочу, чтобы ты был сильным. Приготовься: тебе придется преодолевать преграды и препятствия. Облекись Моею благодатью, познай, что значит – терпение. Я хочу, чтобы ты излучал благодать: жил честно, не боялся невозможного, разрешал неразрешимое, укрощал неукротимое. Никто не может сделать это силой человеческой, но ты сможешь, ибо ты и Я – одно. Не лишай себя радости открывать Мои способности в себе. Пусть на фоне хаоса и несовершенства твоя жизнь будет как чудо. Пусть каждая минута твоей жизни станет незабываемой. Живи во Мне, и твоя жизнь уподобится чуду.

То, что произошло в моей жизни после, было настоящим чудом. Но это уже совсем другая история.

Свидетельство Натальи Боженко

Интернет-газета " Путь"

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Возвращение к Жизни/Ирина Михайлова/ВИДЕО
Программа "Возвращение к Богу" это яркие свидетельства изменения человеческих сердец под действием Благодати. (Программа №4)Ирина Михайлова.
Бог воскресил его мечту!
Этим летом в Элисте прошел чемпионат России по вольной борьбе среди мастеров-ветеренов на призы Президента Калмыкии Кирсана Илюмжинова. Золотую медаль в копилку сборной РСО-А принес мастер спорта СССР и прихожанин церкви...
Каждое слово Библии городу Москве
С 4 по 11 сентября в самом центре Москвы – на улице Арбат – будет полностью вслух прочитан текст Библии. Это мероприятие, приуроченное к выпуску нового перевода Библии, организовано Русской библейской...
Колдуны вы мои, колдуны…
Колдуны вы мои, колдуны… Каждые полгода я ложусь в больницу на десять дней. В целях борьбы с дальнейшим развитием атеросклероза моих нижних конечностей.Для пущей важности могу добавить, что атеросклероз –...
Возвращение к Жизни/Владимир Ежов/ВИДЕО
Программа "Возвращение к Жизни" это яркие свидетельства изменения человеческих сердец под действием Благодати. (Программа №3)
Как стать христианином – Христиане.ру