Главная>Новости>Церковь>"Год для Бога 8"
видео

"Год для Бога 8"

"Год для Бога 8"
Проект длится 12 месяцев. Он начинается 18 августа и заканчивается 16 августа следующего года.
18.06.2014

Проект "Год для Бога 8"

Мы научим тебя всему, что сами знаем и умеем делать на практике. Подробнее на сайте

gdb

Проект длится 12 месяцев. Он начинается 18 августа
и заканчивается 16 августа следующего года.

Год начинается с выезда, который длится три дня, и на котором мы проводим тренинг для ребят. Это время, когда мы знакомимся, выявляем навыки и умения каждого, распределяем по командам, распределяем ответственности и знакомим с планами и целями. Также посреди года мы будем организовывать подобные мероприятия для того, чтобы тренировать ребят, оценивать результаты их служения и ставить новые цели и задачи.

Со всеми вопросами о проекте обращайтесь к Марии Подольской
по телефону: 8 965-259-25-41 или пишите:
 podolskamasha@mail.ru

gdb-fomenko

Пастор церкви "Слово жизни"
из города Таганрог
Александр Викторович Фоменко
о проекте "Год для Бога"

Смотреть видео

Вы можете стать частью следующих команд:

Молодежное служение
Ответственностью участников команды является вся местная работа. Тимеры команды задействованы в организации молодежного служения церкви "Слово жизни" в Москве: подготовка еженедельных молодежных собраний и мероприятий, ежедневная работа в молодежном офисе, миссионерские поездки и многое другое.

Подростковое служение
Участник этой команды занимается различными подростковыми мероприятиями: организация воскресных подростковых богослужений, планирование ежемесячных мероприятий и выездов для подростков, общение с подростками, а также развитие служения в целом. Также тимеры этой команды помогают в организации пасторского часа и других мероприятий в христианской школе.

Мое поколение
Тимеры команды вдохновляют школьников и студентов вести активную христианскую жизнь - молиться и достигать молодое поколение под девизом "Моя школа - моя ответственность". Также ответственностью команды является медийная сфера "Моего поколения" - развитие сайта, ведение аккаунтов в социальных сетях и выпуск печатных материалов. Раз в сезон тимеры организовывают евангелизационные мероприятия. Команда "Мое поколение" презентует движение во всех церквях Москвы, а также в других городах России. Впереди много вызовов, и нужно приложить много усилий, чтобы все это осуществить.

Забота о людях
Название команды говорит само за себя - участники команды берут на себя ответственность за людей. Если ты общительный, терпеливый и активный, любишь людей и не можешь долго сидеть на одном месте - тебе сюда! Тимеры команды работают с новообращенными людьми по воскресеньям и в другие дни, вовлекая их в нашу большую семью и помогая им в первых шагах с Богом, а затем передают их в домашние группы, где есть забота на постоянной основе. Также участники команды сами ведут домашние группы. Очень важная часть служения - личные встречи с людьми.

Медиа
Тимеры этой команды создают "лицо" молодежного служения. Видео, дизайн, фото, веб - весь облик молодежного служения, то, что ты видишь в социальных сетях и на экранах - это их рук дело. Если ты дизайнер, оператор, монтажер, журналист, режиссер, фотограф (или хочешь им стать) - добро пожаловать в эту команду. Каждую неделю тимеры создают множество видеороликов, делают дизайн для молодежного отдела, занимаются социальными сетями и делают много всего интересного. В этой команде есть огромный простор для творчества и осуществления новых идей.

Со всеми вопросами о проекте обращайтесь к Марии Подольской
по телефону: 8 965-259-25-41 или пишите:
 podolskamasha@mail.ru

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Сибирская кузница кадров для церквей
Год для Бога Сентябрь 2014 - Март 2015 г. Нижневартовск Сибирская кузница кадров для церквей Церковь "Слово жизни" г.Нижневартовска на территории Западной...
Старт второго сезона «Особенный год для Бога»
Этот проект проходит на базе церкви «Слово Жизни» с целью подготовки миссионеров и служителей полного времени. «Этот проект выходит за рамки нашей церкви, мы считаем его региональным, поскольку большинство...
В церкви Неемия г. Омск стартовал евангелизационный проект "Год для Иисуса"
На днях в церкви «Неемия» города Омска, поддерживая призыв, обращённый Российской церковью ХВЕ ко всем церквям нашей страны, стартовал евангелизационный проект «Год для Иисуса».Цель этого служения...
Как стать христианином – Христиане.ру