Главная>Новости>Церковь>АХЦ «Союз христиан» обсудили ближайшие планы

АХЦ «Союз христиан» обсудили ближайшие планы

АХЦ «Союз христиан» обсудили ближайшие планы
Пасторы АХЦ «Союз христиан» обсудили ближайшие планы
15.09.2014

На повестке дня стояли такие  темы, как проведение ежегодных межрегиональных конференций для служителей, пасторов и епископов АХЦ всех регионов России, а также Израиля, Финляндии,  Украины и США, тюремное служение, постройка детской площадки на территории мест заключения для малышей, родившихся в стенах тюрьмы.

«Важным для присутствующих на собрании оказался вопрос единства евангельских церквей, в связи с чем пасторы обсудили необходимость построения дружественных отношений между служителями», - отмечается в пресс-релизе АХЦ.

От епископа АХЦ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Осипова В. А. поступило предложение о создании христианской школы АХЦ, акцентирующийся на нравственном лидерстве.

Пастор церкви «Сила Евангелия» Ким Леонид поделился планами о работе с молодежью, а также рассказал о проведенной конференции для молодежи.

Пастор «Хлеб Жизни» Сергей Стагнеев поделился опытом проведения семейного лагеря в Крыму.

Участники встречи подняли вопросы о предстоящих рождественских программах и проектах, в частности о проекте «Рождественская Ёлка Ангела». Также была отмечена важность подготовки проекта проведения рождественского праздника для детей сотрудников колоний. Обсуждались вопросы необходимости подготовки и реализации большой рождественской вечера встречи пасторов.

Источник: invictory.com

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
«Правовое регулирование деятельности религиозных объединений»| ЭКСКЛЮЗИВ
Организатором мероприятия выступила Ассоциация Христианских Церквей «Союз христиан» в Бурятии.Представители 14-ти различных религиозных объединений приняли участие в круглом столе.В качестве выступающих присутствовали...
Расширенный Совет епископов
Подробно рассматривались принципы проведения двух видов служений: воскресных и будничных богослужений в церквях, а также траурного служения. В начале к присутствующим с кратким словом обратился епископ Серей Цвор.Он...
Как стать христианином – Христиане.ру