Вечер Хвалы

Вечер Хвалы
Вечер Хвалы пройдет 3 ноября 2013 года в Христианской Евангельской Церкови "Время Перемен"
29.10.2013

3 ноября 2013 года Христианская Евангельская Церковь "Время Перемен" проведет особенное служение - ВЕЧЕР ХВАЛЫ!

 

Вечер Хвалы Специальный гость из Украины - Евгений Сафонов! Евгений - молодой христианин, которые играет практически на всех музыкальных инструментах, поет и записывает альбомы прославления! Несмотря на свой юный возраст Евгений Сафонов уже является лидером молодежного служения и признан многими известными музыкантами. Сам Евгений полностью осознает, что его талант от Бога!

В этот вечер нам также будет служить Эрика Журкевич! Она является лидером прославления церкви "Царство Бога" в Нижнем Новгороде!

Благословить вечер хвалы и сказать Слово от Господа специально из Москвы приедет епископ объединения церквей «Царство Бога» Карасев Игорь Вячеславович.

Вечер Хвалы состоится 03 ноября 2013 года в 19:00 в здании Санкт-Петербургского Христианского университета, который находится по адресу: г.Санкт-Петербург, ст.м.Нарвская, Нарвский пр-т, 13-Б.

 

Администратор церкви: Дмитрий Коваленко

+7(911)020-84-83, true_sound@mail.ru

Темы этой статьи
Похожие статьи
Четвертый день рождения церкви
16 июня 2013 в Санкт-Петербурге состоится празднование дня рождения Христианской Евангельской церкви «Время перемен». Это четвертый день рождения церкви и в этом году список гостей очень большой! Первым...
Вечер поклонения в "Доме Хвалы"
Общину «Бэйт Аллель» (Дом Хвалы), в Израиле, посетил автор и исполнитель многих прекрасных песен прославления и поклонения, пастор Павел Плахотин.По поводу его приезда в общину собралось множество гостей из разных церквей...
Как стать христианином – Христиане.ру