Главная>Новости>Культура>Соболезнование Председателя РС ЕХБ

Соболезнование Председателя РС ЕХБ

Соболезнование Председателя РС ЕХБ
Соболезнование Председателя РС ЕХБ А.В.Смирнова в связи с трагической гибелью людей в авиакатастрофе в Казани
18.11.2013

Президенту Республики Татарстан
Р.Н. Минниханову

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Примите мои искренние соболезнования в связи с катастрофой самолёта в аэропорту города Казани, унесшей жизни невинных людей и гибелью в ней Вашего сына.

Выражаю слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших.

Вспоминая слова из Святого Писания: «…ибо, как я могу видеть бедствие, которое постигнет народ мой, и как я могу видеть погибель родных моих?»(Есф. 8:6), разделяю боль и скорблю вместе с Вами.

Многие верующие наших церквей молятся о том, чтобы Господь даровал духовное утешение всем тем, кто потерял своих близких и родных в этой катастрофе.

Уверен, что руководство Республики Татарстан окажет всю необходимую помощь тем, кто потерял близких и родных в этой трагедии.

Надеюсь, что органы государственной власти также предпримут все необходимые меры для тщательного расследования данного трагического события ради предупреждения подобных бед в будущем.

В скорби с Вами,

А.В. Смирнов

Председатель РС ЕХБ

Источникbaptist.org.ru

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Соболезнования главы РОСХВЕ в связи со смертью Йонги Чо
Соболезнования Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в связи с уходом из земной жизни одного из величайших служителей, основателя и почетного пастора крупнейшей...
С РОЖДЕСТВОМ! Поздравление трёх Председателей РС ЕХБ
Поздравление с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Председателей Российского Союза ЕХБ2002-2021 годов: ЮрияКирилловича СИПКО, Алексея Васильевича СМИРНОВА и Петра Вальтеровича МИЦКЕВИЧА. Пресс-служба РС ЕХБ
Последнее интервью председателя РС ЕХБ
Последнее интервью с Алексеем ВасильевичемСмирновым в должности председателя совета Российского союза евангельских христиан баптистов (РС ЕХБ).
Соболезнование от РОСХВЕ в в связи с трагедией в г. Кизляр
Соболезнование Сергея Ряховского, начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в связи с трагедией в г. Кизляр, где около Свято-Георгиевского собора была расстреляна...
Соболезнования от РОСХВЕ
От лица верующих Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) выражаю самое искреннее соболезнование родным и близким погибших в результате трагедии, произошедшей в Подмосковье. В такие трудные...
Как стать христианином – Христиане.ру