Главная>Новости>Культура>Легендарные Denver & the Mile High Orchestra приедут на Премию ЕМА

Легендарные Denver & the Mile High Orchestra приедут на Премию ЕМА

Легендарные Denver & the Mile High Orchestra приедут на Премию ЕМА
Торжественная церемония вручения II-й Ежегодной Музыкальной премии Евангельской Музыкальной Ассоциации состоится в Москве 15 мая 2010 года
31.03.2010

Торжественная церемония вручения II-й Ежегодной Музыкальной премии Евангельской Музыкальной Ассоциации состоится в Москве 15 мая 2010 года. Поддержать это знаковое мероприятие, где будут отмечены наградами лучшие отечественные христианские артисты, прилетят зарубежные музыканты из США. Одним из таких коллективов, которые являются членами Gospel Music Association (GMA), прилетающих в мае в Москву будет коллектив «Denver and the Mile High Orchestra».

«Denver & the Mile High Orchestra» был образован университетскими друзьями в 1999-м году. Они начинали как "просто местная группа", но уже в 2002-м выступали на концертной площадке Зимней Олимпиады в Солт-Лейк Сити. Поклонники от Греции до Голливуда ликовали, слушая их игру на Летних олимпийских играх в Афинах. В 2005-м они впервые выступили на церемонии вручения христианской музыкальной премии Gospel Music Association Dove Awards.

Осенью 2007-го «Denver & the Mile High Orchestra» был приглашен для выступления на телеканал Fox, где коллектив получил широкую известность после выхода в финал популярного американского шоу «American Idol», которое транслируется на всю Америку. Их назвали «The Next Great American Band» (следующая великая американская группа).

Постоянное появление на радио, бесчисленные ТВ-шоу и концертные туры по всему мир создали группе армию поклонников самых разных возрастов. Но сами музыканты видят в своей популярности прекрасную возможность делиться через своё творчество своей верой.

За своё 10-летнее существование группа записала 7 альбомов, 2 DVD диска, выступала на множестве различных мероприятий и имела возможность с трибун различной величины говорить о своем посвящении Иисусу.

«Карьера в музыке приходит и уходит, – говорил солист группы Денвер. – Надежда, которую мы находим в нашей вере, остается навеки».

Коллектив «Denver & the Mile High Orchestra» планирует дать несколько концертов в разных городах России.

Заинтересованные пригласить этот музыкальный коллектив в свой город или в свою церковь могут связаться по этому вопросу с администрацией ЕМА.

Порядок вручения Музыкальной Премии ЕМА 2010 - читать подробно.

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Премия «На Благо Мира» отметила христианские СМИ
Праздник Добра прошел в музее Победы г. Москвы. Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» благодарила за созидающее творчество победителей из разных городов России иБелоруссии в 12 разных номинаций: Анимация, Художественное...
Дмитрий Ватуля и "Краеугольный камень"
Группа «Краеугольный камень» (г. Казань). Живой звук. Фильм-концерт. И интервью Дмитрия Ватули.
Эксклюзивный концерт легендарной группы "Спасение"
21 апреля в здании Тушинской Евангельской Церкви пройдёт эксклюзивный концерт в Москве группы «СПАСЕНИЕ». Команда исполняет зажигательные хиты в жанре поп–рок. Альбом «Спасения» с песней «Я возвращаюсь» вошел в десятку...
К дню защиты детей
В церкви «Живая вера» прошел Детский концерт.
"Спасибо за жизнь"
10-е юбилейное торжественное празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне, где собралось более 1200 ветеранов со всей Москвы, прошло в Московской церкви «Слово жизни». Каждому гостю были вручены подарки, цветы...
Как стать христианином – Христиане.ру