Главная>Новости>Культура>ПРОТЕСТАНТЫ В "ТЕМЕ"

ПРОТЕСТАНТЫ В "ТЕМЕ"

Вышел 148 номер газеты "Протестант".В этом номере много эксклюзивных новостей, в том числе рассказывается аж о двух съездах: 26-ом съезде баптистов Украины и 7-ом съезде РЦ ХВЕ.
07.06.2010

Майский номер газеты "Протестант" разослан своим читателям. На первой полосе газеты материал на волнующую всех тему - окончание школы. Практически, каждый имеет к этому отношение: или как родитель, или как учащийся, или как наставник и друг... Автор статьи в неожиданном ракурсе пишет на эту актуальную тему.
Много места в газете заняла полемика с авторами нескольких писем, пришедших в газету, на тему "Надо ли покрывать женщинам голову?". Ответ Павла Бегичева очень глубок и познавателен, он будет интересен даже тем, кто изучал данный вопрос.
Эксклюзивный материал на очень острую тему, о сексуальном рабстве, всколыхнул многих. В христианских СМИ информации на эту тему минимум. Интересно будет узнать ваше мнение об этой проблеме.
В одном из номеров "Протестанта" талантливый автор Владимир Фильченков опубликовал интервью с... Соломоном. В этом номере мы публикуем его "интервью" с Иосифом.
Не менее интересен материал наших американских авторов о Международном музее шпионажа в Вашингтоне и о допустимости разведывательной деятельности для христиан.
В этом номере много эксклюзивных новостей, в том числе рассказывается аж о двух съездах: 26-ом съезде баптистов Украины и 7-ом съезде РЦ ХВЕ.
Вы можете написать нам и высказать свое мнение по поводу любого материала, или прислать свои просьбы в "Молитвенную волну", или фотографии на конкурс "Мегапиксели мира". Приглашаем к сотрудничеству!

 
Юлия Вдовина, редактор отдела спец-проектов газеты "Протестант"
 
Чтобы получать газету Протестант, нужно оплатить годовую подписку. Скачайте квитанцию, распечатайте ее и заполните. Оплатите квитанцию в ближайшем отделении Сбербанка России.
 
На нашем портале в разделе  "Газета Протестант" Вы можете скачать архивные файлы в формате .pdf  предыдущих выпусков газеты.
Газету в электронном виде можно прочитать ЗДЕСЬ

 

 

Темы этой статьи
Как стать христианином – Христиане.ру