Главная>Новости>Культура>Благотворительные поездки и акции "Миссии Милосердия" в октябре

Благотворительные поездки и акции "Миссии Милосердия" в октябре

Благотворительные поездки и акции "Миссии Милосердия" в октябре
13.10.2011

Благотворительная миссия церкви «Город Света» «Миссия милосердия» продолжает благотворительные поездки в детские дома, а также благотворительные акции, сея семя Евангелия в сердца детей, участвуя в восполнении их материальных потребностей.

13-19 ОКТЯБРЯ миссия проведет акцию по закупке и развозке памперсов для особенных детей Соломенского района.

Памперсы являются особенно необходимыми детям и молодежи с физическими ограничениями.

Во время посещения служители церкви молятся за детей, за ситуации в семьях, проповедуют Евангелие, ободряют семьи держаться за Господа, читать ЕгоСлово, приглашают родителей по мере возможности посещать собрание верующих.
Родители особенных детей всегда благодарны за поддержку и внимание со стороны церкви, и с радостью ожидают встреч с нами.

14 ОКТЯБРЯ в 14:00 Алена Масон вместе с группой служителей церкви посетят Сезенковский детский дом «Родына» Баришевского р-на.

По просьбе директора детдома нужно помочь в приобретении спортивной обуви, одежды для мальчиков 14-16 лет, носков, средств гигиены, моющих средств, фруктов.

Наш Бог милосердный. Это благословенное служение − любить людей, дарить подарки, приезжать в гости, поддерживать, утешать, кормить, молиться, одевать… Мы верим, что каждый человек может открыть свое сердце, чтобы быть кому-то нужным, чтобы через него Бог мог явить Свою любовь. Каждое сердце верующего во Христа может плакать с плачущими, и радоваться с радующимися, сострадать и милосердствовать, благотворить, сея добро и правду.

Миссия благодарит всех друзей милосердия, которые поддерживают своими пожертвованиями благотворительные акции, а также присоединяются к команде миссии, участвуя в поездках.

Подробную информацию о поездках, а также свои пожертвования для поддержки благотворительной деятельности миссии вы можете узнать тут.
Пресс-служба "Город Света"

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Стартовали благотворительные Рождественские проекты
С начала декабря 2022 года, в разных регионах России евангельские церкви, благотворительные фонды и некоммерческие организации запустили проект «Рождественская Ёлка ангела». Этот благотворительный проектнаправлен на восстановление...
Губернатор Ставрополья наградил супругу епископа РОСХВЕ
ЖенаФилиппа Дмитриева -полномочного представителя Начальствующего епископа Российского объединенногоСоюза христиан веры евангельской (пятидесятников) по Ставропольскому краю, пастора церкви христиан веры евангельской «Христианская...
Мобильное Приложение Хочу Помочь
«Хочу помочь» - это первое в России бесплатное интерактивное краудфандинговое мобильное приложение Приложение дает возможность пользователю оказать благотворительную помощь всего в несколько кликов. Это и удобно, и доступно....
"Пасха для бездомных"
Вечером после пасхальных богослужений в здании московской церкви «Благая весть» прошел праздник для бездомных «Пасха для друзей». Гости праздника насладились прекрасными выступлениями артистов. Их песни помогли создать...
«Светлый взгляд» в Краснодарском крае
В Краснодарском крае прошел четвертый этап акции «Светлый взгляд». Организаторами выступают УФСИН России по Краснодарскому краю, Ассоциация христианских евангельских церквей «Союз Христиан»,общественный совет при УФСИН России...
Как стать христианином – Христиане.ру