Главная>Новости>Политика>Всемирный Христианский Совет направил обращение правительству Москвы

Всемирный Христианский Совет направил обращение правительству Москвы

Всемирный Христианский Совет направил обращение правительству Москвы

Всемирный Христианский Совет

обратился к Исполняющему обязанности префекта по Центральному административному округу Москвы

 с возмущением

по поводу прошедшего 1 октября на территории ЦАО гей-пикета.

06.10.2010

ВХС обратился к ио префекта по ЦАО Москвы с возмущением по поводу прошедшего 1 октября на территории ЦАО гей-пикета у офиса швейцарской авиакомпании.


Всемирный Христианский Совет обратился к Исполняющему обязанности префекта по Центральному административному округу Москвы с возмущением по поводу прошедшего 1 октября на территории ЦАО гей-пикета у офиса швейцарской авиакомпании.


Текст обращения приведён ниже для публикации:

4 октября, 2010
Александрову А.О.
И.о. префекта по Центральному
Административному округу Москвы

Уважаемый Алексей Олегович!
Члены Всемирного Христианского Совета, представляющие в своём составе более 25 стран мира, обращаются к Вам с возмущением по поводу прошедшего в Москве на территории Центрального Административного Округа гей-пикета у офиса швейцарской авиакомпании.
Мы шокированы самой возможностью проведения подобных акций в столице России, обращая особое внимание на то, что это стало первым согласованным с властями мероприятием, организатором которого выступил гей-активист Николай Алексеев, ежегодно пытающийся провести в Москве гей-парад.
Подобные акции, вне зависимости от того, как они были заявлены, являет собой активную пропаганду безнравственности и содомитских ценностей в обществе, разрушая основы здоровой духовной культуры нации.
Статистика показывает, что гомосексуальность возникает у 80 % людей до достижения ими возраста совершеннолетия. Подобные мероприятия создают для граждан нашей страны такую духовную обстановку, которая нацелена на извращение понятий священного института брака и нормальной реализации физической любви.
Сегодня необходимы решительные действия, направленные на защиту традиционных ценностей и морали, которые, несомненно, найдут полную поддержку и понимание подавляющего большинства российского общества.
Мы просим Вас обратить особое внимание на заявления и прошения со стороны представителей движения сексуальных меньшинств, истинность целей которых подвержена большому сомнению и может принести вред обществу.
С уважением, пожеланием добра, здоровья и мудрости.


Игорь Никитин,
Председатель Всемирного Христианского Совета

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Христианские лидеры Латвии выступили с заявлением в связи с пропагандой гей-браков среди учащихся
Руководители христианских конфессий Латвии заявили, что молодежи страны навязывают аморальные идеи в рамках т.н. полового воспитания. "Распространяется односторонняя информация о половой жизни, преувеличены права людей,...
Всемирный Христианский Совет поддержал президента Беларуси
В своем письме Александру Лукашенко президент Всемирного Христианского Совета Игорь Никитин отметил, что сегодня как никогда важно и своевременно высказывать свою позицию по ряду основных проблем, касающихся человеческих...
200 000 протестующих вышли на улицы Тайваня
Около 200 000 человек прошли маршем перед резиденцией президента Тайваня . Они протестовали против предложенного закона, который позволит однополым партнерам вступать в брак и усыновлять детей. Энн Хуанг, участница...
АХЦ о  Гей-акциях
В городах России продолжают проходить акции гомосексуалистов у детских образовательных учреждений. По мнению членов Ассоциации Христианских Церквей «Союз Христиан», подобные мероприятия показывают истинные цели...
Бесы гомосексуализма нападают на проповедника
Преступление на почве ненависти в отношении христиан совершено в американском городе Сиэтле (штат Вашингтон). Участники гей-парада избили уличного проповедника. Полиция арестовала двух подозреваемых в нападении. Один из...
Как стать христианином – Христиане.ру