Главная>Новости>Происшествия>Бред конечно-зато по закону

Бред конечно-зато по закону

Бред конечно-зато по закону
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ВЕТХОГО ЗАВЕТА БИБЛИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ КНИГОЙ
10.09.2009

Комментарий редакции: Данное заявление было опубликовано сегодня в интернете. Нам оно показалось достойным того чтобы ознакомить с ним российских христиан. Ведь все мы граждане ЭТОГО государства и ЭТО наши законы…..

 
 
 
 
 
 
 
 
ЗАЯВЛЕНИЕ
О ПРИЗНАНИИ ВЕТХОГО ЗАВЕТА БИБЛИИ
ЭКСТРЕМИСТСКОЙ КНИГОЙ
В Ленинском районе г. Ставрополя свободно распространяется Библия, а именно: 02 сентября 2009 г. гражданин России Долженко Анатолий Иванович (адрес регистрации: 355035, г. Ставрополь, ул. Подгорная, 65, кв. 3) в присутствии свидетеля Труфанова Евгения Фёдоровича (адрес регистрации: 355004, проезд Рябиновый, дом 42/4) купил в книжном магазине «Мир знаний», находящемся по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, здание «Кавказинтерпресс», один экземпляр книги «Библия, книги священного писания Ветхого и Нового Завета»‚ выпущенной издательством Российского Библейского общества в 2008 г. тиражом 22000 экз. 
 Копии кассового и товарного чеков к данному заявлению прилагаются. Библия Вам отправлена также по почте отдельно.
 В Библии заданы основные каноны иудейской религии. Религия иудаизма описана в нескольких религиозных книгах. Общее название всех этих книг - Тора. Само слово «Тора» означает «указание», «руководство к действию».
 Тора состоит из Письменной Торы (Танах на иврите), Устной Торы (Мишна, Талмуд) и многочисленных комментариев к ним. Устная Тора и все комментарии также записаны в книгах.
Основой всей Торы является Пятикнижие Моисея (Хумаш на иврите).
 Не все из иудейских книг являются общедоступными. Для целей нашего анализа мы использовали Библию, так как Библия - общедоступный и массовый письменный канонический первоисточник.
 Библия является каноническим описанием двух связанных в единый замысел религий: иудаизма (Ветхий Завет - история иудейского народа, основанный на заповедях Моисея) и христианства (Новый Завет – жизнь и проповеди Иисуса Христа).
 В данном заявлении Новый Завет (христианство) не рассматривается.
 Библейский Ветхий Завет включает не все книги Торы. Тем не менее, состав книг Ветхого Завета Библии вполне достаточно описывает суть и смысл иудаизма.
 Основой и началом Ветхого Завета Библии является Пятикнижие Моисея, из которого пять книг называются: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие. В состав Ветхого Завета входят также дополнительные книги (Иисуса Навина, Судей, Руфи, Царств, Ездры, пророка Исайи, пророка Иеремии и др.), составляющие канон иудаизма.
 Тексты Ветхого Завета и вся идеология иудаизма пронизаны иудейским расизмом, унижением достоинства других национальностей и других религий. Ветхий Завет содержит прямые призывы к убийствам
(в том числе женщин, детей и стариков), насилию, уничтожению чужих культурных и религиозных ценностей.
 Как известно, в России предусмотрены ответственность по статье 282 Уголовного Кодекса РФ и Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности», запрещающие пропаганду расового и национального превосходства, а также разжигание межнациональной, расовой и религиозной розни, ненависти и вражды.
 Таким образом, Ветхий Завет представляет собой экстремистскую книгу. Для обоснования этого утверждения предлагаем рассмотреть конкретно неполный перечень основных догматов, доктрин и положений из Ветхого Завета. Ссылки на тексты Библии даются в скобках в следующем виде: название книги Библии, номер главы и через двоеточие - номер стиха (или стихов). Во многих случаях номер стиха
дается как в Библии – надстрочными цифрами.
 При научном анализе содержания Ветхого Завета мы исходим из версии существования иудейского Бога.
 Для анализа содержания Ветхого Завета нами применён эффективный методологический аппарат научного исследования – системный подход.
 
 В случае отказа рассмотрения заявления из-за намеренной утраты наших документов из сейфа прокуратуры‚ либо незаконного бездействия надзорного органа‚ мы вынуждены объявить гражданское неповиновение властям и обратиться в Европейский суд по правам человека в г. Страсбурге с имущественным иском к Российской Федерации от имени пострадавших граждан Российской Федерации.
 
На основании статей 144 и 145 УПК РФ прошу Вас сообщить
мне о принятом решении в установленный законом срок по адресу:
355035, г. Ставрополь, ул. Подгорная, 65, кв. 3, Долженко Анатолию Ивановичу
 
Приложения: 1. Копия товарного чека и кассового чека - 1 лист.
 2. Библия - 1 экземпляр.
 3. Примеры изгнаний иудеев – 1 лист.
 4. Выкопировки из словарей – 4 листа
 
 А.И. Долженко, доцент, кандидат технических наук,
 исследователь российской истории по теме:«Экстремизм 
 инородцев в России в последней четверти XIX – XX веках».
 Е.Ф.Труфанов, судья Третейского суда при ТПП СК, методолог
 по борьбе с организованной преступностью и коррупцией
 09.09.09 года

Источник: http://volodn.livejournal.com/31369.html

Темы этой статьи
 
Похожие статьи
Дом молитвы церкви христиан-баптистов во Владивостоке подвергся нападению хулиганов
Во Владивостоке вандалы напали на дом молитвы Центральной церкви евангельских христиан-баптистов. В результате, хулиганы разбили камнями окно и повредили вывеску. По словам стражей порядка, в среду, 12 октября, около...
Прокуратуру заставили защищать права верующих
Прокуратура Амурской области отменила постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по поводу разжигания ненависти и вражды по религиозному признаку в связи с призывами к убийству верующих протестантской церкви...
Религиозная дискриминация усиливается
Дискриминация со стороны общества и правительственных органов усилилась в 23 из 198 стран (12 %), стала слабее в 12 странах (6 %) и ситуация осталась без изменений в 163 странах (82 %), об этом свидетельствуют данные...
В Лаосе запрещена деятельность домашних церквей, некоторые христиане арестованы
Христианам в лаосской деревне было приказано прекратить поклонения в частных домах, а в разных частях страны было арестовано несколько христиан.10-го июля, в деревне Суня (Sounya) в округе Намтха (Namtha) провинции Луангнамтха...
В мире усиливается религиозная дискриминация
Американские исследователи из Pew Research Center отметили происходящий во всем мире рост дискриминации по религиозным признакам. С 2006 по 2009 год в 23 из 198 стран (12%) усилилось давление на религиозные группы,...
Как стать христианином – Христиане.ру