Главная>Новости>Происшествия>Директор адвентистской миссии получил четыре пулевых ранения

Директор адвентистской миссии получил четыре пулевых ранения

Директор адвентистской миссии получил четыре пулевых ранения
Он пытался остановить грабителей.
12.03.2012

Дорогие братья и сёстры во Христе!

У нас к вам большая просьба ходатайственной молитвы о директоре и пилоте нашей миссии ПАМАС (Philippine Adventist Medical Aviation Services) – Двейне Харисе.

Он сейчас находиться в критическом состоянии в госпитале с тремя пулевыми ранениями (два выстрела в лицо и один в грудь). В него стреляли взломщики, так как он оказался свидетелем ограбления соседнего дома и пытался остановить их.

Грабители позже были пойманы.

Хочу добавить, что меньше чем месяц назад его собственные апартаменты были взломаны и ограблены, пока Двейн и Венди отсутствовали. Были украдены техника и дорогие инструменты, необходимые для строительства второго проекта на острове Лузон.

Двейн и Венди (супружеская пара) переехали на этот остров для начатия второго проекта, и в настоящее время они остаются там единственными миссионерами ПАМАСа. Поэтому в госпитале с Двейном сейчас только Венди.

Мы бы очень хотели быть рядом в этот трудный для них час, но всё, что мы можем делать – это только молиться. И Бог уже милостиво ответил нам: хотя в Двейна стреляли в упор, всё же он остался жив и даже имел силы добраться до своей машины, где его и нашла Венди.

Уже позже, в госпитале, после долгой операции мы узнали, что никакие жизненно важные органы не пострадали. Мы очень благодарны Богу за это чудо! Но всё же состояние остаётся тяжёлым. Необходимо продолжительное лечение, которое потребует также немалых финансовых затрат (медицина на Филиппинах очень дорогая).

Просим вас молиться за быстрое и полное восстановление Двейна, а так же о финансовой стороне этого вопроса. Спасибо за вашу поддержку и молитвы.

Андрей Мершалов, Филиппины

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Молитва о ситуации в связи с паводками в Приуралье
Дорогие братья и сестры! Мир вам! Будем продолжать молиться о деле благовестия в трудностях, которые испытывает народ. В течение этой недели мы молились о ситуации связипаводками вПриволжском федеральном округе.Река...
Молитва во время пандемии коронавируса
Дорогой Господь Бог, Тебе Единому принадлежит честь, слава и поклонение. С Тобой мы можем пройти любой шторм, включая пандемию короновируса в современном мире. Господи просим Тебя исцелить больных и защитить здоровых. Дай...
Конференция и молитва
Победа  Верхне-Салдинской Церкви в День Победы
В День Победы у Салдинских прихожан поместной церкви одной победой стало больше! 9 Мая, перед началом шествия военного парада, прихожане Верхне-Салдинской Церкви Христиан Веры Евангельской спасли женщину молитвой! В...
14 ноября – День поста и молитвы «О жажде Слова Божьего в силовых структурах»
Только вот в чем да простит Господь раба твоего: когда пойдет господин мой в дом Риммона для поклонения там и опрется на руку мою, и поклонюсь я в доме Риммона, то за мое поклонение в доме Риммона да простит...
Как стать христианином – Христиане.ру