Главная>Новости>За рубежом>АХЦ поддержала бойкот Google

АХЦ поддержала бойкот Google

АХЦ поддержала бойкот  Google
Ассоциация Христианских Церквей поддержала бойкот Google
12.02.2014

Ранее Всемирный Христианский Совет призвал христиан бойкотировать поисковик из-за «пропаганды гомосексуализма».

В день открытия Олимпийских игр в Сочи Google разукрасила посвященный Олимпиаде дудл цветами радуги, которые являются символом ЛГБТ-сообщества.

Под фигурами атлетов на радужном фоне Google разместил цитату из Олимпийской хартии: «Занятия спортом – одно из прав человека. Каждый должен иметь возможность заниматься спортом, не подвергаясь дискриминации, в духе Олимпизма, который подразумевает атмосферу дружбы, солидарности и честной игры».

Совет епископов АХЦ в своем обращении отметил, что таким образом Google навязывает детям и подросткам, которые пользуются этим поисковиком, альтернативный взгляд на семейную жизнь. «Google утверждает: то, что Библия называет грехом – нормальный образ жизни. Давление ЛГБТ-сообщества на христиан сейчас дошло до того, что людей сажают за то, что они читают в Священном Писании о Содоме и Гоморре», - отмечается в обращении.

«АХЦ призвала всех своих членов и прихожан церквей не распространять вредное мировоззрение. Google оказывает влияние на сердца людей, однако эта компания занимается еще и коммерцией. Следовательно руководство Google должно понимать: отказ христиан от этой поисковой системы отразится, в том числе, и на кошельках инвесторов», - подчеркивается в обращении.

«Мои сыновья  13 и 15 лет пришли ко мне с возмущением, почему поисковая системаGoogle навязывает им свои странные представления о мире, - рассказал в свою очередь президент АХЦ «Союз Христиан» Игорь Никитин. - Мы верим в Бога, а Googleдоказывает нам, что гомосексуализм  - единственный правильный образ жизни. Это не так! – заявили мои дети и отказались пользоваться этой поисковой системой».

«Призываю всех верующих  обратиться в компанию Google, к президенту РФ Владимиру Путину,  в международные правозащитные организации с просьбой прекратить подобную пропаганду, - отметил Игорь Никитин. -  Мы не можем  молчать, когда нашим детям навязывают будущее Содома  и Гоморры. Это значит, во всякое время люди извращенного ума будут пытаться разрушить сознание большинства. Не будьте равнодушными. Когда тысячи человек перестанут пользоваться Google и потребуют прекращения пропаганды, уверен, эта бизнес-организация изменит свою позицию и не позволит пропагандистами педофилии захватывать умы наших детей».

Источник: Invictory.com 

Темы этой статьи
Похожие статьи
 Епископы АХЦ обсудили стратегию развития миссионерства
Епископы религиозной организации «Ассоциация христианских церквей «Союз Христиан» встретились в Сингапуре для того, чтобы обсудить стратегию развития миссионерской деятельности в Юго-Восточной Азии и Индии....
В связи с дискредитацией официальной политики президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева Совет Епископов религиозной организации "Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" во главе с её президентом Игорем Никитиным...
Как стать христианином – Христиане.ру