Главная>День матери в церкви АСД

День матери в церкви АСД

День матери в церкви АСД
Церковь христиан адвентистов седьмого дня (АСД)
24.11.2016

День матери в церкви АСДВ минувшее воскресенье, 20 ноября адвентистский храм города Москвы, община "Восточная", наполнился дорогими гостями - пожилыми жительницами районов Гольяново и Измайлово, членами общества инвалидов.

В преддверии Дня Матери более 100 гостей собралось на праздничной программе в церкви.

Отрадно, что дети приняли активное участие в поздравлении бабушек - своими песнями, стихами делились c гостями частичкой доброты и любви.

Тепло и приветливо зрители принимали детское пение, особенно тронуло сердца слушательниц стихотворение, которое продекламировал Арсений Попов - "Снег в июле", День матери в церкви АСДэтот стих говорит о великой силе прощения, которая так нужна всем нам сегодня. 


Продолжил программу ансамбль Петра Арбузова «Новое имя», уже полюбившийся гостям. Ведь такие встречи вошли в традицию Восточной общины.

Ежегодно, на протяжении 5 лет, члены общества инвалидов посещают подобные концерты.

 

День матери в церкви АСД

Но на этом общение не заканчивается, братья из общины "Восточная" регулярно по пятницам проводят особые встречи для всех желающих из общества, на которых обсуждаются важные духовные вопросы, люди могут делиться своими переживаниями за чашкой чая в дружественной атмосфере. 

Проведенное мероприятие - концерт, совместная трапеза, общение растопило сердца многих посетителей и посеяло семена любви и добра. Слава Богу за возможность послужить своими талантами для дела Его!

 

Текст: Елена Леухина отдел информации общины

Похожие статьи
Просто христианство №10
Программа «Просто христианство» – это встречи с людьми, которые посвятили себя различным служениям, а также занимаются благотворительными и социальными христианскими проектами. Цель программы «Просто христианство» – показать,...
«Вы - свидетели Мои»
«Современные переводы Библии на русский язык...»
21 ноября в Самаре состоялась Межконфессиональная Научно-Практическая Конференция «Современные переводы Библии на русский язык как важный фактор в сохранении и укреплении духовно-нравственных ценностей российского общества»....
В диалоге с православными священниками
Павел Либеранский, директор отдела информации Евро-Азиатского дивизиона Церкви адвентистов седьмого дня (АСД) взял интервью у Александра Шокина, пастора адвентистской общины села Карпинены и пастора адвентистской общины г....
За что сажают верующих на Украине?
В Кировоградской области верующий получил срок за то, что в военкомате открыто отказался от получения мобилизационного предписания и повестки. Эта новость разлетелась сетью под показательным заголовком «Первый — ушел!» Раздумывая...
Как стать христианином – Христиане.ру