Главная>Создать христианский детский сад

Создать христианский детский сад

Создать христианский детский сад
На базе этой программы работают 2000 детских дошкольных учреждений
13.12.2016



Вы готовы повлиять на свой город на поколения вперед? Хотите сделать это для Иисуса? Дети - лидеры будущего, и христианское образование жизненно важно для обучения всех народов.

Откройте свой
христианский детский сад!

Задайте вопросы по адресу: info@mayachok.org

Университет наций, который является частью организации "Молодежь с миссией", на протяжении 20 лет работал над разработкой христианской учебной программы для деток в возрасте 3-6 лет. Эта завоевавшая награды программа уникальна и вместе с тем универсальна, поскольку разработана с учетом возможности применения ее в разных странах и культурах. На базе этой программы работают 2000 детских дошкольных учреждений во всем мире, в том числе христианские детские сады в Восточной Европе.

Если вашей церкви нужна помощь в открытии христианского детского сада, пожалуйста, обратитесь к нам для приобретения двухтомника учебной программы и/или для обучения воспитателей.

Ваша программа может быть очень гибкой, адаптированной к нуждам семей, которым вы служите. Начните узнавать сегодня! Обращайтесь к нам за идеями, как организовать христианский детский сад.

 

 

 

 

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Адвентистский детский сад спешит на помощь
Дети из детского сада, принадлежащего Церкви Адвентистов седьмого дня, вместе с родителями посетили дома бедных престарелых жителей округа Юхуа, Сингапур, чтобы понять, в чем они нуждаются. Затем они помогли в сборе...
Гонения в Китае распространили на христианские детсады
Детсадынаходились в ведении «Liangren House Church» - распространенной в провинции Гуандун христианской общины. Экспериментальный детский сад в Лючжоу был закрыт за «нарушение закона об образовании»,...
Как стать христианином – Христиане.ру