Главная>Фильм про Hillsong United и группа Kutless в Украине.

Фильм про Hillsong United и группа Kutless в Украине.

Фильм про Hillsong United и группа Kutless в Украине.
24.03.2015

В мае этого года выйдет фильм про Hillsong United

Австралийская мегацерковь «Хиллсонг» объявила о том, что 29 мая 2015 года состоится премьера их первого фильма «Хиллсонг – Возрождение Надежды» (Hillsong — Let Hope Rise). Фильм был снят одной из трех самых крупных киностудий в мире Relativity Studios.

По словам продюсера Мэтта Альвареса (Matt Alvarez), фильм «Хиллсонг – Возрождение Надежды» покажет хроники путешествий австралийской группы прославления Hillsong United, которая была создана в 1998 году.

«Мы рады, что аудитория США сможет посмотреть картину “Хиллсонг – Возрождение Надежды”. Поначалу они были малоизвестные, а сейчас довольно популярные по всему миру и достойны того, чтобы, благодаря этому фильму, люди узнали о них еще больше», - отметил Альварес.
Лидером группы Hillsong United, которая состоит из 11 человек, является Джоэл Хьюстон, сын основателей и старших пасторов церкви «Хиллсонг» Брайана и Бобби Хьюстон.

«Самое интересное то, что поначалу никто из нас не думал, что из этого что-то получится. Но знаете, если посмотреть на эту группу и на нашу церковь, то вы увидите, как Бог на протяжении 30 лет использует самых обычных взрослых и детей. Без Него мы ничего не смогли бы добиться», - отметил Брайан Хьюстон.

Продюсерами фильма являются Джонатан Бок (Jonathan Bock) из кинокомпании Grace Hill Media, Мэтью Уивер (Matthew Weaver), Бэн Филд (Ben Field) и Фил Кук (Phil Cooke) из кинокомпании Cooke Pictures, а также Уэйн Хьюз-младший (Wayne Hughes Jr) и Грег Кэппбелл (Greg Campbell) из кинокомпании Cantinas Entertainment.

Группа Kutless проведет тур по Украине

С 22 по 30 мая известная христианская группа Kutless проведет тур по Украине.

Коллектив начнет тур с города Николаев, затем музыкальную эстафету примут Одесса (23, 24 мая) и Хмельницкий (26 мая). В завершении Kutless проведет концерты в Киеве.

«Мы так рады, что будем в Украине. Мы приезжаем уже совсем скоро, в мае. И будем рады провести время с вами. Мы верим в силу Евангелия, что она будет явлена в этом событии. Мы верим, что Бог изменит многие жизни. Ждем встречи с вами»,- сказал вокалист группы Джон Майк Самрал.

Визит группы пройдет в рамках программы «PULSE-Украина». Как сообщают организаторы, место и время проведения концертов уточняется.

Группа Kutless – известная христианская рок-группа, организованная в 1999 году в США. На счету коллектива 7студийных альбомов, один из которых золотой.

Кристина Саитова, музыкальный обозреватель

По материалам Christian Post и Bognews

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру