Главная>Христианский музыкальный тур «Возглас»

Христианский музыкальный тур «Возглас»

Христианский музыкальный тур «Возглас»
07.09.2015

В США на протяжении двух недель в 12 различных городах проходили служения хвалы и поклонения, которые посетили более 130 тысяч человек, а около 10 тысяч откликнулись на призыв к покаянию.

Христианский музыкальный тур "Возглас" («Outcry») организовало служение Premier Productions и международный фонд Compassion International, а также пасторы поместных церквей. 60 часов хвалы, поклонения и молитвы с участием Hillsong UNITED, Kari Jobe, Bethel Music, Jesus Culture, Passion, Crowder, Trip Lee и Lauren Daigle. Подобное событие христиане США не могли пропустить, и на всех служениях залы, стадионы, амфитеатры были переполнены.

Христианский музыкальный тур «Возглас»

«Мы благодарны Господу за все, что Он сделал, и за то количество людей, которые сделали Outcry возможным», — заявил партнер служения Premier Productions Шейн Квик, тур Outcry превзошел все его ожидания.

В рамках тура произошло еще одно значимое событие: международный фонд Compassion International, который оказывает долговременную поддержку детям из бедных семей по всему миру, привлек новых спонсоров для 7897 детей.

Христианский музыкальный тур «Возглас» Участники тура проехали 11,5 тысяч километров, посетили 12 разных городов в разных штатах: Чикаго (штат Иллинойс), Питтсбург (штат Пенсильвания), Вашингтон (столица США), Гринсборо (штат Северная Каролина), Новый Орлеан (штат Луизиана), Нэшвилл (штат Теннесси), Атланта (штат Джорджия), Майами (Флорида), Сент Луис (штат Миссури), Талса (Оклахома), Хьюстон (штат Техас) и Саусхэвен (штат Миссисипи).

 

По материалам Charisma News.

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру