Главная>Новости>Культура>«Восходящие звёзды» со всего мира на «Улыбке ребёнка»

«Восходящие звёзды» со всего мира на «Улыбке ребёнка»

«Восходящие звёзды» со всего мира на «Улыбке ребёнка»
Телевизионный конкурс «Восходящая звезда» собрал талантливых детей со всего мира
20.04.2010

В Петербурге прошёл третий международный телевизионный конкурс «Восходящая звезда», который проводил телеканал «Улыбка ребёнка» совместно с Санкт-Петербургским городским Дворцом творчества юных. По словам организаторов и участников фестиваля, в этом году конкурс отличался высоким уровнем организации и огромным количеством участников из России, стран СНГ, Балтии и Израиля. Телеканал «Улыбка ребёнка» проводил многокамерную съёмку мероприятия и предоставит свои зрителям телевизионную версию концерта.
 
Только в ходе подготовки к фестивалю в отборочных конкурсах приняли участие более 10 000 детей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и различных регионов России, а также победители национальных конкурсов из Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и других стран.
 
10 и 11 апреля 2010 года в концертном зале «Карнавал» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных фестиваль было представлено 100 номеров участников, из которых в финал вышли 24 победителя.
 
Одна из лауреатов фестиваля Стэфани Никифорова из Латвии, вместе со своей семьёй приехавшая на конкурс, побывала в офисе телеканалов «ТБН» и «Улыбка ребёнка» в Санкт-Петербурге. Сама Стэфани, живя в Латвии и являясь постоянным зрителем телеканала «Улыбка ребёнка», увидела рекламу конкурса и уговорила папу приехать в Санкт-Петербург.
Глубоко верующая и русская по происхождению семья, живя в Латвии и смотря наши телеканалы, приняла решение участвовать в конкурсе «Восходящая звезда», отметила очень высокий уровень проведения мероприятия и выразила желание принять участие в следующем году. Стэфани исполнила на конкурсе песню на иврите «Аллилуйя».
 
По словам членов семьи, им было очень интересно увидеть сотрудников телеканалов ТБН и «Улыбка ребёнка», которых они видели раньше только на экране, и посмотреть своими глазами, как делают передачи.
 
Напомним, что 25 апреля состоится торжественное закрытие фестиваля и заключительный гала-концерт фестивального проекта «Восходящая звезда». Почетными гостями данного мероприятия станут президент телеканала ТБН Игорь Никитин, первый заместитель председателя Комитета по делам женщин, семьи и детей Государственной Думы РФ Наталья Карпович, художественный руководитель телеканала «Улыбка ребёнка», заслуженный работник культуры РФ Татьяна Черняева и многие другие.
 
На гала-концерте состоится поведение итогов рейтингового голосования за прошлый год и вручение почётных призов.
Телевизионную версию концерта наши зрители смогут увидеть уже начиная с 1 мая. Каждую субботу в течении пяти недель с повтором в среду будут транслироваться пять отделений конкурса по разным возрастным категориям! Не пропустите!
Важно и то, что телевизионная версия конкурса позволит выявить победителей в номинации «Приз зрительских симпатий», которых сможет определить зрительское жюри телеканала «Улыбка ребёнка»!
Источник: Информагентство ТБН

Похожие статьи
Крещение на Крещение
19-го января 2023 г. в Центральной церкви Санкт-Петербурга отмечался праздник Крещения Иисуса Христа. Как и во многих общинах братства ЕХБ,здесь совершилось крещение новообращенных. Крестились около 20 человек. Большинство...
VI-я молитвенно-пророческая конференция
С 1 по 4 июля 2021 года в Санкт-Петербурге проходила VI молитвенно-пророческая конференция Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (РОСХВЕ). «Сила единства и согласия», тема конференции «Высокие пути». Уже...
Уникальный молитвенный завтрак
03.09.2019 года традиционноемежконфессиональноемероприят ие Благотворительного фонда «Молитвенный завтрак»,состоялось в Международной ассоциации «Дом Алимова» в г.КрасноеСело. На этот раз десятый по счету молитвенный завтрак былпосвящен74-ой...
"Чтобы знал грядущий род"
24-25 мая 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция церквей Северо-Западного Объединения РЦХВЕ «Чтобы знал грядущий род» (Псалом 77, 6 стих). В этом году спикерами станут: – Александр Шевченко, старший...
Межконфессиональная роща
В минувшую субботу,20 октября в Санкт-Петербурге прошел городской этап всероссийской акции «Живи, лес». В этот день временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пригласил руководителей традиционных...
Как стать христианином – Христиане.ру