Главная>Новости>Разное>Последние новости ВСЕХ
эксклюзив

Последние новости ВСЕХ

Последние новости ВСЕХ
22 июля 2013 года прошло второе открытое заседание Тверского районного суда г.Москвы по вопросу продления срока домашнего ареста Александра Трофимовича Семченко.
25.07.2013

Благодарность каждому из Вас за молитвы о служении и служителях Всероссийского Содружества Евангельских Христиан (ВСЕХ)!

В молитве мы продолжаем противостоять дьяволу, который пытается разрушать Божье дело. 
Мы, прошедшие в нашей стране годы репрессий и гонений, должны помнить, что мир лучше не стал и свобода в мире – это относительное понятие для верующего человека. Князь мира сего непримирим и его война не прекращается. Возможно мы забыли, что наша брань продолжается. В Божьем Слове сказано, что Царство Божье усилием берется и применяющий усилие, восхищает его. Так что нам приходится прилагать все старание для совершения труда в Божью славу.

Ваши приветствия в адрес Александра Трофимовича постоянно передаются, что является ободрением и поддержкой для него. Мы продолжаем регулярно встречаться для молитвы и планирования работы Содружества.

Представляем Вам Постановление суда от 22 июля 2013 года.

Обратите внимание на содержание данного документа. То, о чем мы говорили с самого начала в документе отражено очень красноречиво - А.Т.Семченко (Президент СЦЕХ и член Совета при Президенте РФ по взаимодействию с религиозными организациям) обвиняется в совершении преступления. Осуждается Епископ и член Совета! Ни слова во всем документе о том, что это не по религиозной линии, а по бизнесу. Во вторых вина еще не доказана, а меры приняты самые жесткие. Страх о том, что дело будет развалено - заставляет суд отрезать от общения со СМИ и другими людьми. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. До сих пор в этом тайном деле нет других (основных) фигурантов дела, кто подписывал документы, акты работ и перечислял деньги, а еще более был непосредственным исполнителем работ. Где же они?

Тем, кто завел данное дело, важно, чтобы мы молчали и никак не реагировали, стояли в стороне и ждали «справедливости», от несправедливого мира. но мы не можем молчать!

Да благословит Господь Вас и Ваше служение на местах.

В постоянных молитвах о каждом из Вас Павел Колесников пастор, председатель Совета ВСЕХ

 

Последние новости ВСЕХПоследние новости ВСЕХПоследние новости ВСЕХПоследние новости ВСЕХ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Молодежный WorshipFest
22 октября — наше ЕДИНОЕ ПОКЛОНЕНИЕ Господу 🙌 станет заметным друг для друга и для этого мира. Поклонения много не бывает! После Единого Поклонения (12:00) ждем ВСЕХ на… ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОКЛОНЕНИЯ на том же месте...
Единое богослужение евангельских христиан 2023
Единое богослужение евангельских христиан, состоится в г. Москва,22 октября, 2023 г. по адресу:Амбер Плаза. Краснопролетарская, 36. (м.Новослободская) Единство. Общность. Сплочённость. Имеют ли эти слова еще хоть какой-то...
"Новые горизонты для ВСЕХ"
В здании Зеленоградской баптисткой церкви в течение двух дней - 27 и 28 марта - проходило расширенное совещание Всесоюзного содружества евангельских христиан (ВСЕХ). В этом году Содружество отмечает свое 15-летие. «До...
Койнония для ВСЕХ!
В этом году было принято решение провести расширенное заседание Всесоюзного содружества евангельских христиан в гостях у Евангельского христианского миссионерского союза в Краснодаре. Важная встреча, помогающая укреплению...
Рождественское поздравление от ВСЕХ
Поздравление Председателя Всесоюзного Содружества Евангельских Христиан Леонида Картавенко.
Как стать христианином – Христиане.ру