Молитвенный марафон за Израиль

  Четверг, Январь 30
  00:00 — 00:00
 
Молитва за Израиль

Всех любящих Господа и благословляющих еврейский народ приглашаем принять участие в ежегодных Всероссийских молитвенных марафонах Иудейско-Христианского диалога в России.

Более 230-ти евангельских общин различной конфессиональной принадлежности из 91-ого городов и поселков России уже согласились присоединиться к марафонам.

30 января 2020 года состоится первый Всероссийский молитвенный марафон, приуроченный к Международному дню памяти жертв Холокоста. В 19-00 по местному времени начнутся молитвенные служения в общинах, расположенных в самых отдаленных регионах России: Командорские острова, Чукотка и Камчатка.

Далее молитва начнет свое движение по часовым поясам и закончится в Калининграде. 30 января с 9-30 до 21-30 будет осуществляться трансляция молитвенного марафона через интернет. Она будет включать в себя прямые включения с молитвенных служений, интервью с лидерами еврейских общин и организаций и с пасторами евангельских христианских общин, различную информацию из регионов. Каждый христианин России (и не только России) сможет присоединиться к молитвенному марафону через его трансляцию на сайте marafon.zovsiona.ru (на экране).

Если ты - пастор и желаешь, чтобы твоя община присоединилась к ежегодным Всероссийским молитвенным марафонам Иудейско-Христианского диалога в России, ты можешь связаться с их организаторами, позвонив им, или написав e-mail. (На экране номер телефона и адрес e-mail. Благословен Благословляющий Израиля! Организатор марафонов:

Одобрено Консультативным Советом Глав Протестантских Церквей России.

Рабочая Группа по ведению Иудейско-Христианского диалога в России.

Репортаж: информбюро "Спектр"

Как стать христианином – Христиане.ру