1. | | Действующие служения:
Воскресная школа , Молодежное , Музыкальное
Пастырь: Дегтярь Яков Николаевич
Богослужения: Каждое воскресенье с 10-00 ул.Р.Люксембург 78; Пн.Ср. Сб с 18-00 пр.Ленинградский 314
Расписание: Пр.Ленинрадский -314 сб. с 11-00, пн. ср. с 18-00
Адрес офиса: Архангельск пр. Ленинградский 314
Режим работы: круглосуточно
Почтовый адрес: 163000 Архангельск пр. Ленинградский 314
Телефоны: 8 8182 61-78-48 begin_of_the_skype_highlighting 8 8182 61-78-48 end_of_the_skype_highlighting |
|
2. | | Усть-Ордынский АО, п. Усть-Ордынский, ул. Горького, д. 14, ул. Ленина, д. 19, кв. 13
Пастор/руководитель: Дульчинов Жаргал Цыденжанович |
|
3. | | 658960, п. МИХАЙЛОВСКОЕ,
ул. Шоссейная, д. 83, кв. 1, Анташев А. М. Тел. (385-70) 2-46-03, 2-92-58 |
|
4. | | 658430, п. МАСАЛЬСКИЙ,
Локтевский р-н, ул. Фабричная, д. 8, кв. 1, Швецов С. В. |
|
5. | | 658669, с. НИКОЛАЕВКА,
Благовещенский р-н, ул. Центральная, 85, Зейбель А. А. Тел. (385-64) 2-58-23 |
|
6. | | 658865, с. НИКОЛАЕВКА,
Табунский р-н, ул. Лермонтова, 49, Гардер Я. Я. Тел. (385-67) 2-83-44 |
|
7. | | 658782, с. НОВОИЛЬИНКА,
Хабарский р-н, ул. Челюскинцев, 17, Мартынов А. Д. Тел. (385-69) 2-56-57 |
|
8. | | 658272, с. ОЗЕРНО-КУЗНЕЦОВО,
Угловский р-н, ул. Кирова, 136, Трубачев П. Е. |
|
9. | | 658883, с. ОРЛОВО,
Немецкий р-н, ул. Гагарина, 8, Алексеев И. Н. Тел. (385-39) 2-84-99 |
|
10. | | 658547, с. ПЛОСКОСЕМИНСКИЙ,
Ребрихинский р-н, ул. Школьная, 33, Захаров Н. В. |
|
11. | | 658884, с. ПОЛЕВОЕ,
Немецкий р-н, ул. Школьная, 65, Ремпель Д. Я. Тел. (385-39) 2-45-04, 2-45-00 |
|
12. | | 659700, с. ПОСПЕЛИХА,
пер. Мамонтовский, 100, Олимпиев О. Л. Тел. (385-56) 2-68-11 |
|
13. | | 658885, с. ПРОТАСОВО,
Немецкий р-н, ул. Школьная, 63, Гооге А. Г. Тел. (385-39) 2-54-76 |
|
14. | | 658874, с. РЕДКАЯ ДУБРАВА,
Немецкий р-н, ул. Мира, 20, Эзау В. Я. Тел. (385-39) 2-67-64 |
|
15. | | 659780, с. РОДИНО,
ул. Советская, 14, Куприй А. Д. Тел. (385-63) 2-12-19 |
|
16. | | 658225, г. РУБЦОВСК,
ул. Железнодорожная, 92, Граф В. Тел. (385-57) 7-04-76 |
|
17. | | 658720, с. РЫБНОЕ,
Каменский р-н, ул. Молодежная, д. 7, кв. 2, Коваль В. Н. |
|
18. | | 658865, с. СЕРЕБРОПОЛЬ,
Табунский р-н, ул. Первомайская, 59а, Фризен П. П. Тел. (385-67) 2-55-16 |
|
19. | | 659029, п. СИБИРСКИЕ ОГНИ,
Павловский р-н, ул. Солнечная, 39, Мусихин Ю. |
|
20. | | 658828, г. СЛАВГОРОД,
ул. 40 лет Победы, 76, Изаак П. П. Тел. (385-68) 7-16-09, 5-03-25 |
|