Радио "Волна Счастья"

 Радио "Волна Счастья"

Добро пожаловать на сайт Русского Христианского Радио - "Волна Счастья"
Новый день начинается с рассвета; могучее дерево когда-то было хрупким ростком; а начало полноводной и широкой реки — прозрачный и едва заметный ручей. Так и радио «Волна счастья» появилось благодаря Божьей милости и мечте 8-летнего мальчика, который уже тогда мастерил радиостанцию из разных проводков. Мальчик остался верен своей мечте и, выросши, поступил на факультет телерадиовещания. Позже, продолжая идти к своей мечте, Эдуард Руссу собрал команду единомышленников и через многие молитвы и особое Божье благословение, русское христианское радио «Волна Счастья» стартовало. Это произошло 22 января 2010 года. Вещание осуществлялось из студии, расположенной тогда в квартире одного из членов команды.

Зачем, спросите вы, наши радиослушатели, среди такого обилия средств массовой информации еще одно радио?
В мире греха, где столько боли, печали, болезней, разбившихся семей и слез, что все это уже стало чем-то привычным, нашей команде, через радиовещание, очень хочется принести в ваш дом радость и счастье. Подарить луч надежды и веры в неизменную Божью любовь. Мы молимся о вас, дорогие радиослушатели, и верим, что благодаря нашей христианской музыке, оздоровительным и образовательным программам вы сможете обрести особый Божий мир и спокойствие.
 

Мы очень надеемся, что через вашу молитвенную и материальную поддержку едва заметный ручей служения Богу превратится в полноводную и широкую реку любви Божьей, текущую в ваш дом!

Мы желаем Вам приятного прослушивания и обилия Божьих благословений!

С любовью, команда радио «Волна Счастья» :)

 

Как стать христианином – Христиане.ру