Главная>Новости>Аналитика>Новые страхи по 666

Новые страхи по 666

Новые страхи по 666
Православные дружинники называют УЭК "сатанинской затеей"
29.01.2013

Уже не в первый раз, россияне переживают волну "обличительных" пророчеств, находящих указанную в книге "Откровение"  (Библия) "печать сатаны " или  "знак Зверя" в различных государственных нововведениях, особенно связанных с новыми технологиями.

И вот новая волна.

Всероссийский союз православных дружин "Святая Русь" призвал верующих не принимать универсальные электронные карты.

 "Русское православное движение "Святая Русь" выступает против электронного концлагеря и призывает всех православных христиан стать свободными от переходного этапа к электронному рабству населения, т.е. написать заявление на сознательный отказ от универсальной электронной карты", - говорится в заявлении союза.
 В организации считают УЭК переходным этапом "к тотальной чипизации - контролю и управлению населением микрочипами, внедренными в тело человека". Как отметили авторы документа, с конца 2012 года УЭК "активно навязывались через чиновников в девяти так называемых пилотных регионах, а с 01.01.2013 это будет происходить уже на уровне каждого региона страны".

 "Думайте, братья и сестры, с помощью Божьей мы еще в силах остановить эту сатанинскую затею, если не мы, то уже никто", - говорится в заявлении.

 

Наша справка: Универсальная Электронная Карта (УЭК) - пластиковая карта, сочетающая в себе документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, платежную банковскую карту.

С 1 января 2013 года карту начали выдавать гражданам России по заявлению, а с 1 января 2014 будут выдавать всем гражданам России, кроме тех, кто отказался в письменной форме.

По материалам: Интерфакс-Религия

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
УЭК - "число Зверя"?
Перспектива введения универсальной электронной карты (УЭК), а также других электронных средств учета вызывает беспокойство у некоторой части Церкви, поскольку христиане опасаются, что эта технология – последний шаг...
Коммунисты и православные объединились против УЭК
Коммунисты и православные верующие выступают против введения универсальных электронных карт (УЭК), объединяющих в себе идентификационное и платежное средство. "Введение таких микрочипов выливается в многомиллиардную...
Как стать христианином – Христиане.ру