Главная>Новости>Аналитика>Я верю в великую Россию!

Я верю в великую Россию!

Я верю в великую Россию!
Я думаю, что скоро много людей начнет эмигрировать в Россию.
06.09.2013

Автор: Пастор Сергей Киреев, полномочный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ по Пензенской области, Президент "Живая Вера Медиа"

 

 

На днях в ряде российских СМИ прошла информация, что гражданин Ирака Али Салех Махди, который принял христианство и которому на родине за это угрожает смертная казнь, попросил о временном убежище в России.

После того как к делу подключились правозащитники вопрос об убежище решился положительным образом. Несколько месяцев назад с подобной просьбой к российским властям обратилась жительница Афганистана, чье прошение также было одобрено.

Я думаю, что скоро много людей начнет эмигрировать в Россию. Наша страна становится все более привлекательной не только низкой налоговой ставкой, благодаря которой у нас появился новый прекрасный российский актер Жерар Депардье, но, в первую очередь, потому что у нас защищена традиционная семья и запрещены извращения. 

Когда я читаю о русских отцах, живущих в Европе, которые сидят за решеткой, потому что не хотели пускать своих детей в школу на уроки сексуального просвещения, где им объясняют, что «любовь» и «семья» бывают разными, что педофилия – это нормально, а также обучают как лучше заниматься сексом, чтобы не забеременеть. Когда гомодиктатура набирает обороты и педерасты попирают все общечеловеческие и духовные святыни. Когда французскому мэру грозит 5 лет и штраф 75 000 евро за то, что она не готова поступиться своими ценностями, ради извращенцев. Я думаю, что скоро много по-настоящему нравственных и чтущих Бога людей, подобно Лоту будут выведены из городов Содомских и Гоморских.

У нас есть свобода вероисповедания, в то время, как христиане на Ближнем Востоке страдают от радикальных мусульман. Христиане в Сирии, Египте, Ливии, Пакистане и многих других странах ежедневно сталкиваются с угрозой для жизни только из-за того, что верят в Иисуса Христа. Может быть именно их ожидают опустевшие деревни в российской глубинке?

Говоря о мигрантах, я бы лучше хотел видеть у нашей страны благородную миссию защиты христианства, которая была присуща нашему народу и большинству царей. Лучше среди мигрантов видеть семьи, которые пострадали от тоталитарного религиозного режима и готовы жить честно и добропорядочно, благодаря Россию за оказанную помощь. Чем  бесконечные потоки мужчин из Средней Азии, которые умножили нашу без того не малую преступность в 2 раза, из-за которых страшно отпускать дочерей на улицу, которые опустошают нашу экономику и попирают традиции. 
У России есть великая миссия по сохранению христианства, об этом говорили многие святые и пророки в разные времена. Я верю в великую Россию!

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
«Алтарь»
Конференция хвалы и поклонения «Алтарь» прошла в Пензе В Пензе прошла конференция хвалы и поклонения «Алтарь», посвященная 5-летию «Церкви Божьей». 5 лет назад в феврале 2018 года в Пензе была открыта новая...
Пастор Губернатор и цыгане
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко наградил пастора Сергея Киреева благодарственным письмом за реализацию мероприятий по приобщению цыганского населения к традиционным российским духовно-нравственным ценностям. «Ваша...
Люди из Донбасса прилагаются к Церкви
В воскресенье 22 августа в Церкви Божьей в Пензе прошло водное крещение. «В этом году к нашей церкви присоединилось множество людей из Донбасса. Поэтому мне особенно радостно, что мы преподавали крещение вместе с Сергеем...
Пензенский "концлагерь" беженцев из Мариуполя
Напомним, что в марте 2022 года бывший украинский омбудсмен Людмила Денисова, ставшая популярной из-за своих многочисленных фейковых заявлений, заявила, что в Пензе беженцы из Мариуполя живут в концлагере без одежды и...
Правда про епископа Сергея Ряховского и украинского пастора
Новая серия авторской программы Сергея Киреева «Наводим резкость». Ее тема «Как епископ Ряховский освобождал украинского пастора из плена». 19 марта российские военные арестовали пастора Дмитрия Бодю, епископа церкви «Слово...
Как стать христианином – Христиане.ру