Главная>Новости>Церковь>«Картонные» евангелизации в Усть-Илимске

«Картонные» евангелизации в Усть-Илимске

«Картонные» евангелизации в Усть-Илимске
В сердцах ребят было огромное желание провести акцию, они убеждены, что такими евангелизациями можно передать людям свою уверенность в том, что Бог властен над каждым человеком.
23.03.2015

«Картонные» евангелизации в Усть-Илимске20 молодых парней и девушек из евангельских церквей Братска вышли на улицы Усть-Илимска с картонными табличками, заявляя о своей вере и призывая горожан искать спасение в Иисусе Христе.

Таким способом христианская молодежь привлекла внимание людей к церкви, показав, что молодому поколению не безразличны люди, их родной город и страна.

 

«Картонные» евангелизации в Усть-ИлимскеМногих жителей удивило, что на табличках было написано о любви Божьей. Ребята, принимавшие участие в картонной евангелизации, говорили, что люди даже спрашивали, откуда они, многие хвалили и поддерживали. Хотя были и негативные возгласы со стороны злых людей.

«Картонные» евангелизации в Усть-Илимске В целом, горожанам было очень непривычно, что молодые ребята желали им добра и говорили, что есть Бог, Который слышит молитвы каждого человека. 

«Эта картонная евангелизация очень сильно запала в мое сердце, и я уверен, что мы будем продолжать использовать этот метод для проповеди Евангелия», – говорит один из участников акции.

«Картонные» евангелизации в Усть-ИлимскеРебята получили огромный опыт. При подготовке к евагелизации они прошли много духовных и эмоциональных препятствий, но молились, чтобы Бог поставил Свою защиту. В сердцах ребят было огромное желание провести акцию, они убеждены, что такими евангелизациями можно передать людям свою уверенность в том, что Бог властен над каждым человеком.

«Картонные» евангелизации в Усть-ИлимскеЕвангелисты раздали большое количество журналов и газет, проповедовали людям на улицах Слово Божье. «Мы пытаемся в каждом районе города, где проповедуем, донести до детей и взрослых спасительную весть о Христе.

 

«Картонные» евангелизации в Усть-ИлимскеНекоторые считают, что время уличных евангелизаций прошло и сегодня люди не принимают Евангелие, а мы убеждаемся в том, что если Бог находит настоящих служителей, которых Библия называет «делателями», то нет ничего невозможного для Бога и Его церкви!» – уверены организаторы.

 

Источник: hve

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Картонная евангелизация в Новокузнецке
В Новокузнецке появились люди с плакатами религиозного содержания. Мужчины и женщины с плакатами рассредоточились на перекрёстках и вдоль дорог. Читательница этого интернет изданияНаталья Звягина даже прислала фото с...
Картонная Евангелизация
Жители Днепропетровска стали свидетелями необычного действия. В рамках молодежной конференции «Территория Перемен» молодежное движение “Zона Спасения” церкви “Дверь в Небо” устроили картонную...
Картонные евангелизации шагают по России
В Твери верующие вышли на улицы города со свидетельствами Божьей любви, написанными на обычном картоне. «Мы вышли на улицы и делились вечным Евангелием с людьми. Многие даже не догадываются, для чего пришел...
Картонные евангелизации
В Твери христиане вышли на улицы города со свидетельствами Божьей любви, написанными на обычном картоне. «Мы вышли на улицы и делись вечным Евангелием с людьми. Многие даже не догадываются, для чего пришел Иисус...
Картонная Евангелизация в Чите
В минушую субботу, в Чите состоялась картонная евангелизация. Братья и сестры, вдохновленные словом, вышли на разные улицы города, держа в руках картонки с надписями:"Жизнь без алкоголя и наркотиков реальна",...
Как стать христианином – Христиане.ру