Главная>Новости>Церковь>Примите участив в молитвенном ретрите КЕМО

Примите участив в молитвенном ретрите КЕМО

Примите участив в молитвенном ретрите КЕМО
Молитвенный ретрит КЕМО будет проходить с 27 по 31 августа под Киевом
09.08.2012

 

Примите участив в молитвенном ретрите КЕМОРаввин Борис Грисенко пригласил гостей на летний ретрит КЕМО

Летний выезд с постом и молитвой Киевской еврейской мессианской общины (КЕМО) предшествует библейским осенним праздникам Рош-ха-Шана (Новый год), Йом Кипур (День Искупления), Сукот (Кущи).

 

Верующие мессианской общины хотят разделить праздничную благодать и особые благословения еврейских осенних праздников с братьями и сестрами из церквей всех христианских конфессий.


Старший раввин КЕМО Борис Грисенко пригласил всех желающих принять участие в молитвенном ретрите КЕМО, который будет проходить с 27 по 31 августа под Киевом, в Пуще-Водице. Необходимым условием для участия в ретрите является наличие разрешения (письменной рекомендации) пастора церкви.


Шалом, дорогие! Вы знаете, вот сейчас мы очень хотим пригласить вас на наш ретрит, который будет в последнюю неделю августа. И этот ретрит будет предшествовать череде осенних праздников. Казалось бы, можно говорить и об осенних праздниках, и об этом особенном ретрите, который завершает лето Господне приятное и вводит в эти благодатные дни. Но я не могу просто умолчать, и не могу не сказать о том весеннем ретрите, действие которого мы ощущаем каждый день в своей жизни и служении до сих пор.

В конце апреля он был, но на самом деле, вы знаете, то, что Бог сделал на том весеннем ретрите, изменило жизни сотен людей, и не только из нашей общины, а из многих других. Весной на нашем ретрите было совершенно необычное представительство различных общин и церквей: из 172 общин и церквей приехали служители. И хочу сказать, радость, которая возгорелась там, она продолжает гореть.

Мы не знаем точно, какие сюрпризы нам Бог приготовил в этом ретрите, подводящем итоги лета и вводящем в замечательные библейские осенние праздники, но мы точно знаем, что то, что было весной, будет усиливаться, и Бог будет углублять это действие.

Мы предвкушаем новые сюрпризы Его любви, и нас ожидают сюрпризы также в отношении гостей. Наш особенный друг из Америки должен приехать, и еще другие замечательные служители будут благословлять нас. Но самое главное - Тот, Который на самом деле уже все приготовил, Он уже там, где все начнется в конце августа.

Мы просто рады каждому из вас, кто приедет и разделит с нами эту благодать, эту радость, этот шалом, поддержит нас в хвале и благодарении родному Отцу Израиля, родному Отцу Божьей семьи, и нашему Машиаху Йешуа, Который, как мне кажется, уже сейчас улыбается из Небесного Иерушалаима, видя каждого человека, идущего к нам.

Смотреть видео  о ретрите

Спасибо большое всем Вам! Глазами веры мы уже видим вас и радуемся нашему общему празднику. Шалом, дорогие!

"Особенный друг из Америки", как сказал в своем приглашении Борис Грисенко, - это епископ Пол Зинк, Президент Международного Христианского Сообщества "Новая жизнь", член совета директоров "Международного Роста Церкви" доктора Йонги Чо (США), который будет одним из спикеров ретрита. Необходимым условием для участия в ретрите является наличие разрешения (письменной рекомендации) пастора церкви.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в ретрите и зарегистрироваться можно на сайте КЕМО

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Духовому оркестру Адвентистской церкви — 60 лет
В гомилетике — науке об искусстве проповеди — различают три вида проповедей: те, которые «нельзя слушать», которые «можно слушать» и те, которые «нельзя не слушать». Это же высказывание можно применить и к музыке,...
В Киеве состоялась встреча религиозных лидеров Украины
Президент Центра мира и прав человека в Осло, экс-премьер-министр Норвегии Шель Магне Бундевик встретился в Киеве с представителями Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций. Темой общения, которое проходило...
На Украине отметили День Крещения Руси
День памяти равноапостольного князя Киевского Владимира Святославовича отмечается 28 июля. Князь Владимир не только сам обратился в христианство, но и поспособствовал тому, что христианство стало государственной религией...
Молодежная конференция в Киеве
Спикерами конференции стали старший пастор «Возрождения» Владимир Мунтян, молодежный пастор Александр Победоносный и пастор Юлия Захарченко. «Только Господь может взять тебя такого, какой ты есть, и поднять...
Духовно-патриотический концерт в Киеве
С надеждой в сердце и с песней на устах известные христианские исполнители выступили за мир и Божье покровительство над Украиной на главной сцене столицы. Оксамита призывала людей поверить в то, что Украина воскреснет,...
Как стать христианином – Христиане.ру