Главная>Новости>Церковь>Библейские курсы 2012
видео

Библейские курсы 2012

Библейские курсы 2012
13.08.2012

Библейские курсы 2012. Слово Жизни.

Библейские

Библейские курсы "Слово жизни"
с 3 сентября 2012 по 24 мая 2013

Центральное место в видении Библейского центра "Слово жизни" в Москве занимают курсы по изучению Библии. Эти курсы являются основным инструментом, который мы используем для снаряжения Божьего народа словом веры.

 

Первый год на курсах - базовый, он закладывает основы христианского мировоззрения, этики и поведения, дает прочный фундамент для дальнейшего библейского образования и самообразования. Мы верим, что человек, прослушавший курсы в этот год, сможет противостоять греху и жизненным трудностям, построив свой дом на вечном основании Божьего Слова.

Второй год на курсах по изучению Библии дает более глубокие познания практического служения в церкви и предоставляет возможность участвовать в миссионерских поездках. У нас есть видение, как укреплять и расширять работу в России и за рубежом, поднимая новые церкви. А это значит, что необходимо подготовить служителей для Божьей жатвы.

В рамках международной миссии каждый может принять активное участие в миссионерской работе во Вьетнаме, Китае, Индии, Монголии и Средней Азии.

Чтобы поступить, пришлите заявку
на электронный адрес: 1kurs@wolrus.org
или позвоните по телефону: +7 (495) 223-30-35


Вся подробная информация на сайте:
http://wolrus.org/духовный-рост/бш/

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
Ежегодная молодежная конференция YOUTH 2012
Ежегодная молодежная конференция YOUTH 2012 29.10...
Очередной произвол в отношении церкви "Слово Жизни"
Позавчера, 10 октября 2012 года в очередной раз в здание Храма Церкви «Слово Жизни» города Калуги ворвались представители контролирующих органов. Без какого-либо разрешения одним из пришедших велась видеосъёмка. Церковь...
Как стать христианином – Христиане.ру