Главная>Новости>Церковь>«Между нами девочками» подвели итоги года

«Между нами девочками» подвели итоги года

«Между нами девочками» подвели итоги года
Христианский женский клуб
20.05.2015

В течение всего года верующие проводили в детских домах клуб «Между нами девочками», где общались девочками-подростками на актуальные для их возраста темы.

«Между нами девочками» подвели итоги годаГлавной рассматриваемой темой была «Достоинство человека и его предназначение», которая включила в себя такие важные вопросы, чувства и предназначение женщины, правила этикета и другие.

Девочки узнали, что главным предназначением женщины является материнство, к которому нужно относиться ответственно и готовиться с юности – вести здоровый образ жизни, заботиться о здоровье.

Отдельно рассматривалось достоинство человека, закладываемое при зачатии, то, что никакие обстоятельства не могут его изменить.

«Между нами девочками» подвели итоги годаТакже много говорилось о чувствах и их проявлении. О том, что они нужны для построения взаимоотношений с другими людьми, для понимания своих нужд. Девочки учились правильному проявлению чувств – не наносящему вред себе и окружающим, культуре поведения в обществе – тому, что культурные люди вызывают уважение и часто бывают успешными в жизни.

Последняя встреча клуба включала в себя тест, победители которого, помимо общих подарков, получили фены для укладки волос.

«Между нами девочками» подвели итоги года

Расставаясь, девочки благодарили служителей и выказывали желание участвовать в клубе в следующем году.

 

 

Источник: cef

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Женские встречи в церкви
Служение вдохновения, воодушевления, утешения, надежды и поддержки прошло в днепропетровской церкви «Дверь в Небо». Именно для представительниц прекрасного пола был организован такой вечер. Женщины церкви с нетерпением...
Клубная встреча "Сердце женщины"
Церковь "Победа" (Москва) приглашает на клубную встречу "Сердце женщины" Встреча "Ты будешь жить" Мастер-класс "Жизнь на все 100%" 7 февраля...
"Сердце женщины"
25 октября с 16:00 Семинар-тренинг Женщина, ты сможешь! Как выглядеть и одеваться на все 100 Подробнее о семинаре 26 октября с 12:00 Мастер-класс Подарите себе уникальный подарок - новую себя! Подробнее...
Как стать христианином – Христиане.ру