Главная>Новости>Церковь>«ДАРОМ ДАБРО»

«ДАРОМ ДАБРО»

«ДАРОМ ДАБРО»
Более тысячи молодых людей получили возможность изменить свою жизнь через творчество, несущее послание веры надежды и любви!
27.05.2015

Чуть больше полугода назад стартовал уникальный по своему роду и характеру благотворительный евангелизационный проект «Даром Дабро».

 

О проекте:

«ДАРОМ ДАБРО» «Даром Дабро» – некоммерческий творческий проект, направленный на производство и продвижение современного качественного музыкального контента, несущего Библейские истины, изменяющие жизни людей.

 

Этот проект объединил единомышленников со всей страны.

Музыканты, дизайнеры, фотографы, битмейкеры, композиторы, специалисты в области SMM и PR, клипмейкеры и другие, всех их объединила одна идея – запись музыкального альбома «НЕБО ВНУТРИ» и бесплатное распространение его 10 000 человек!

 

Проект включает в себя следующие задачи:

- запись сольного альбома «НЕБО ВНУТРИ» исполнителя Макса Лечт;

- съемки клипов;

- выпуск альбома тиражом 10 000 экземпляров (2 этапа по 5 000);

- бесплатное распространение CD на концертах и по предварительным заявкам;

- тур по городам России и другие.


 

«ДАРОМ ДАБРО»

На данный момент проект находится в процессе реализации, а именно альбом уже записан и растиражирован первой партией 5000 экземпляров. А, также, 1-24 мая 2015 года состоялся тур по городам России.


 

Об альбоме:

«НЕБО ВНУТРИ» - это музыкальный альбом авторских рэп-песен, в котором затрагиваются самые важные и актуальные жизненные вопросы. Это послание любви, веры и надежды, для любого, кто желает познать Истину. Это пластинка о том, что ценно, о личном и пережитом, о настоящем и вечном.

«ДАРОМ ДАБРО» Интересным экспериментом записи альбома стал сбор средств для выпуска первого тиража (5 000 экземпляров). Поскольку, участники проекта не могли своими силами покрыть все финансовые затраты, они пригласили к участию всех желающих. На сайте boomstarter.ru идею создания и тиражирования альбома поддержали более сотни человек со всей страны. Благодаря им за один месяц была собрана необходимая сумма, и проект закончился успехом!

 

О лидере проекта:

«ДАРОМ ДАБРО» Лидером проекта «Даром Дабро» является молодежный пастор и рэп-исполнитель Макс Лечт (Максим Кравцов). Своим творчеством и служением он рассказывает людям о Христе, и делится личным свидетельством измененной жизни. «Творчество для меня – это стиль жизни. Это своего рода уникальный «почерк», проявление индивидуальности в создании чего-то. Оно от Бога, и должно проставлять Его, поэтому, в первую очередь, наш проект ради Него. Я верю, что музыка способна вдохновлять, окрылять, пробуждать самое светлое в человеке. Видя современное общество и вкусы молодежи, для меня очевидно влияние музыки, но оно, к сожалению, не всегда доброе. Я искренне верю, что альбом «НЕБО ВНУТРИ» способен изменить настрой и отношение людей к себе, близким, вдохнуть в человека надежду и веру. Если то, что мы делаем, изменит жизнь хотя бы одного, то это уже не напрасно!»

 

О туре «Даром Дабро»:

1-24 мая 2015 года состоялся первый тур «Даром Дабро». За 24 дня команда проехала 8040 км., посетила 15 городов, дала 16 концертов и около 2500 человек получили диск с альбомом «НЕБО ВНУТРИ». «Самой большой радостью на каждом концерте для меня было делиться главным Дабром моей жизни - свидетельством об Иисусе Христе, о Его подвиге на кресте и о моем спасении от греха и погибели; говорить о силе прощения и о безусловной Божьей любви» - рассказывает лидер проекта Макс Лечт.

Своими впечатлениями поделились так же зрители концертов в разных городах (отзывы взяты с официальной группы Макса Лечт ВКонтакте, орфография и пунктуация сохранены):

 

Юлия Винюкова, Казань

«Отдельное преогромное вам спасибо за диски с ДАБРОМ!))) теперь все, кто не попал на концерт в Казани - слушают с восторгом и рвут на себе волосы!!! 
Мы будем ждать вас снова, и верю - нас будет очень много! Добра хватит всем! Храни Вас Бог!»

 

Аллочка Владимировна, Казань

«Здравствуйте друзья!!!) Недавно в Казани прошёл концерт Макса Лечта (21.05.2015) и что хотелось сказать по этому поводу - Отличные ребята - открытые, добрые и бесконечно позитивные!!!! Хочется, чтобы таких людей в Мире было побольше!!! После этой встречи ещё долго была под впечатлением и до сих пор остаюсь))) Парням хочу сказать спасибо за то, что они делают и пожелать удачи во всех начинаниях!!!)))РЕБЯТА-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!Храни вас Бог!»

 

Александра Солдатова, Ярославль

«Ребятушки, вуухххх, вы нереально крррррутые!!!Слава Богу за ваш талант, за этот туррр) Особенно запомнилась песенка «Биг Лав», просто оторвались от танцпола в свободном полете, ухххх как не хватает нам таких движух)) Ваши добрые, открытые, смелые сердца, посвященные своему любимому делу просто в очередной раз вдохновили нас)…»

 

Ольга Криницына, Екатеринбург

«Привет! Меня зовут Ольга! Хочу поблагодарить за такой замечательный концерт в Екатеринбурге, я даже не ожидала сама, что попаду на него, но Бог чудный Отец наш!!! Ваши песни очень вдохновили меня!!! Вы делаете большое дело в глазах Бога и людей, оставили дома, родных, комфорт, посвятили себя этому чудесному туру и несете людям Добро, Свет, Любовь, Мир и Радость- это так не хватает сейчас в наше время! Пусть этот огонь Духа Святого и любовь к людям, никогда не угасает в ваших сердцах, до конца жизни несите Его!!!Пусть Бог благословит вас!!!»

 

Проект «Даром Дабро» с каждым днем захватывает все больше и больше людей по всей стране. Церкви видят в этом проекте отличную возможность рассказать истину о Боге, а молодые люди через это посвящают свои жизни Христу!

 

 

Несколько известных служителей уже дали свою оценку данному проекту:

 

Артур Симонян («Слово Жизни», Армения)

«Макса я знаю много лет, он духовно рос на моих глазах. Он всегда старается менять духовный климат места, где он находится. Это служитель, который влияет на молодежь и имеет сердце, желающее спасти людей для нашего Господа Иисуса Христа. Слушая его песни, я всегда в восторге. Это не просто рэп, это целая проповедь, обращенная к людям. Я думаю, что каждый человек, который это услышит, будет благословлен! Возьмите этот альбом, дайте послушать молодежи, и это изменит их жизни, потому что это слова Бога, сказанные через Макса».


 

Наталья Зуева («Слово Жизни», Ноябрьск)

«Всегда любила творчество Макса! Очень трепетно отношусь к тому, что он делает и радуюсь всему новому, что Бог делает через него. Этот диск произвел на меня хорошее впечатление! Верю, что сердца молодых людей будут затронуты любовью Отца, и их жизни обретут свободу и вечную жизнь!»


 

Сергей Зуев («Слово Жизни», Ноябрьск)

«Макс - уникальная личность, служитель Божий и творческий человек. 
В течение 15 лет я вижу, как он своим творчеством влияет на молодое поколение. Для меня честь принимать участие в его новом проекте. Буквально через несколько месяцев после покаяния он записал альбом «Black&White» и мы были потрясены глубиной духовного понимания и силой этого послания. Верю, что альбом «НЕБО ВНУТРИ» будет большим благословением для многих!»


 

Алексей Романов («Слово Жизни», Москва)

«Макса я знаю давно. На его месте любой другой человек уже давно бы отказался от своей идеи, мечты. Но он не сдался, не остановился - и победил! Каждый альбом, трек и каждый шаг это новая победа! Макс, продолжай это делать, и увидишь еще больше!»


 

Александр Патлис (Минск, Белоруссия)

«Привет всем! Всем Дабро и Даром! С Максом я пересекался на разных параллелях и широтах городов России. Это человек с горящими глазами и сердцем, живущий верой и мечтой. Он не закопал, а дарит всем нам свой талант. В своих треках Макс оголяет перед нами свою душу, порывы сердца и мысли. В мире, в котором искренность становится дефицитом, он остается искренним с нами в своих песнях, на сцене и в жизни. Искреннее творчество, рожденное верой в чистом сердце, способно изменить этот мир! Я желаю ему стать голосом для молодого поколения, и огнем своей веры зажечь многие сердца!»

 


 

Любой желающий может присоединиться к благотворительному проекту «Даром Дабро»! Более подробную информацию о проекте, заказе альбома и туре вы можете узнать на официальном сайте – www.maxlecht.ru

 

 

Пресс-служба проекта «Даром Дабро»

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
«Воскреси свою мечту!»
Обычно любой пресс-релиз начинается с сухих, но нужных фактов: дата, место проведения события, его название, перечень организаторов и т.д. Но в этот раз мы пойдем по другому пути…«ЖИЗНЬ!» - с этим простым и многообъемлющим...
Как стать христианином – Христиане.ру