Главная>Новости>Церковь>Собрание командиров служения «Царские охотники»

Собрание командиров служения «Царские охотники»

Собрание командиров служения «Царские охотники»
Конференция
13.10.2015

Собрание командиров служения «Царские охотники» прошло в Кабардинке куда съехались делегаты  со всей России.

В этой конференции принимали участие разные  делегации как из Москвы и Санкт-Петербурга, так и из Анивы – небольшого города на острове Сахалин.

Размах мероприятия был большой. Да и цели стояли нешуточные – получить вдохновение на новый сезон, поделиться опытом служения, получить «духовный заряд» на предстоящий год, научиться чему-то полезному и, конечно же, отдохнуть в компании новых друзей.

Думаете, все эти цели невозможно достичь за один выезд? Вы просто недостаточно хорошо знакомы с «охотниками»!

Вся конференция прошла в формате курортного отдыха на южном морском побережье. Таким образом гости настроились на позитивную волну, хороший отдых и новые знакомства. Когда бы еще встретились Дальневосточный и Сибирский, Центральный и Крымский, Северо-Западный и Южный регионы ВМЕСТЕ? В одном МЕСТЕ?!

Программа была очень насыщенной. На общих утренних и вечерних собраниях служители прославляли Господа, получали Слово и молились, и имели возможность получше узнать друг друга. В проповедях говорили о важности командной работы, личной ответственности перед Богом за доверенное нам служение и ценности каждого человека в команде.

Помимо собраний каждый служитель принимал участие в интересных обучающих семинарах, задачей которых было сделать служение каждого более эффективным. Восемь разнообразных курсов заставили многих командиров помучаться с выбором! Разумеется, было время для простого общения друг с другом, гавайской вечеринки и походов на столь притягательное Черное море. В течение всей конференции чувствовалась Божья рука и Его атмосфера любви и принятия.

Четыре дня промчались, как мгновенье. Многие даже не успели осознать, что мероприятие подошло к концу. С непоколебимой уверенностью пишу, что поставленные цели были достигнуты, основание на новый сезон положено. Слава Богу, у нас в церквях очень много детей и подростков, которые готовы принять Иисуса в свое сердце или утвердиться в вере, найти верных друзей и принять участие в захватывающих приключениях.

Жатвы много, а делателей мало… Может, пора уже освоить новую глубину, довериться Господу еще больше и сделать шаг к Нему навстречу? Возможно, именно в тебе нуждается наше служение! Может быть, ты станешь тем, кто взрастит новое поколение сильных служителей? Не упускай свой шанс служения в церкви! Вступай в ряды служителей «Царские охотники», и ты еще отчетливей увидишь, насколько Бог оказывает влияние не только на сердца детей и подростков, но и на твое собственное сердце.

Текст: Вячеслав Дементев

Источник: .hve

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Слёт «царских охотников» на Байкале
На берегу знаменитого российского озера расположился детский, христианский палаточный лагерь. Дети и подростки из 9 городов учились различным навыкам и Божьему Слову. Ради недельного качественного отдыха, организаторы...
Cлет «Царских охотников»
Слет «Царских охотников» прошелоколо села Дебесы в Удмуртии. Такого масштабного мероприятия, нацеленного на детей и подростков, в республике еще не проводили. Из разных мест России слетелось более четырехсот...
Слет «Царских охотников»
50 ребят из разных городов Красноярского края собрались в палаточном лагере. Летний отдых на природе – что может быть лучше! А тем более, если это активный отдых, поход, интересные игры и конкурсы… В...
Ежегодный выезд "Царских охотников"
Ежегодный выезд "Царских охотников".
Цель выезда!-Организация отдыха для подростков по программе «Царские Охотники». -Общение с подростками и духовное назидание.Руководитель проекта Скрыгин Сергей Владимирович, который на данный момент является Преподавателем...
Как стать христианином – Христиане.ру