Главная>Новости>Церковь>Ежегодная конференция «Душепопечительство – ключ к восстановлению»
видео

Ежегодная конференция «Душепопечительство – ключ к восстановлению»

г. Дзержинский
09.12.2015

В г. Дзержинском Московской области прошла ежегодная общероссийская конференция служения реабилитации.

Участниками конференции стали более 350 служителей из разных городов северной, южной и центральной частей России.

Перед началом конференции состоялся совет региональных представителей служения реабилитации РЦХВЕ, на котором присутствовало 25 лидеров со всей России. Обсуждались результаты работы за 2015 год, а также планы на 2016 год. 

В рамках конференции прошло торжественное вручение дипломов выпускникам программы подготовки служителей центров реабилитации. 53 служителя получили дипломы о повышении квалификации.

Основная тема конференции была обозначена как «Душепопечительство – ключ к восстановлению», но основным изучаемым вопросом стало отцовство. Спикеры обратились к этой теме и раскрывали центральную истину отцовства и пасторства. На конференции служили пасторы Василий Евчик, Иван Боричевский, Владимир Хвалов, Сергей Горбенко, Андрей Лисовский, Илья Банцеев. Все участники отметили актуальность темы и просили продолжать проводить обучение этой теме.

Самым радующим и отличительным на этой конференции было особое присутствие Божье в течение всей встречи. Дружба, любовь и понимание созидали на конференции особую атмосферу поклонения. Мы могли буквально напитываться Божьим присутствием и помазанием. Люди получали исцеление, призыв на служение, крещение Святым Духом.

Мы ожидаем и молимся, чтобы и дальше конференции реабилитации были наполнены Божьим словом и пропитаны Его присутствием. Спасибо всем кто был с нами, до новых встреч. 

Алексей Ившин, руководитель служения реабилитации РЦХВЕ.

 

 

Пресс-служба РЦ ХВЕ

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру