Главная>Новости>Церковь>ТБН объявляет молитвенный марафон!

ТБН объявляет молитвенный марафон!

ТБН объявляет молитвенный марафон!
В течение десяти дней, с 18 по 27 февраля 2016 года, Открытая линия ТБН будет принимать молитвенные нужды зрителей
18.02.2016

ТБН объявляет молитвенный марафон!

С 18 по 27 февраля общественный Телеканал Благих Новостейпроводит грандиозный молитвенный марафон чудес для своих зрителей, приготовив каждому участнику памятный сувенир.

Президент "Телеканала Благих Новостей" Виктория Никитина-Шин, видя непрекращающийся поток молитвенных нужд, поступающих в адрес нашего канала, приняла решение о проведении десятидневного Молитвенного марафона ТБН.

Все мы знаем о силе совместной молитвы, в которой объединяются добрые сердца христиан. "На протяжении десяти дней наши молитвенные группы будут возносить молитвы о восполнении нужд наших зрителей, поступающих нам на почту", - поделилась Виктория Викторовна.

"Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них"(Матфея 18:19,20)

В благодарность за ваше участие в Молитвенном марафоне ТБН, за доверие своих нужд и общую молитву мы направим вам памятный сувенир - книжную закладку ТБН, которая будет напоминанием о самом светлом в нашей жизни.

Для получения книжной закладки ТБН вместе с молитвенной нуждой направьте свой адрес, на который мы отправим памятный сувенир.

В течение десяти дней, с 18 по 27 февраля 2016 года, Открытая линия ТБН будет принимать молитвенные нужды зрителей на почту partners@tbnrussia.org, которые будут незамедлительно передаваться в молитвенные группы.

Мы рады служить своим зрителям и молиться о восполнении ваших нужд! Направляйте письмо по адресу partners@tbnrussia.org уже сегодня или поделитесь нуждами по телефону +7 (812) 309-35-09.

"Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного" (Послание Иакова 5:16)

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
XIII-й НМЗ в 2023
XIII-й Национальный молитвенный завтрак (НМЗ) в в 2023 году прошл в Санкт-Петербурге. Специальный репортаж ТБН
Молитвенный марафон молодёжи РЦХВЕ 2022
С 30 мая по 6 июня 2022 года в РЦХВЕ пройдёт молодёжный молитвенный марафон. Организатором выступает молодёжное служение РЦХВЕ. Руководитель служения Александр Худяков рассказал о молитвенных нуждах: "Мы будем молиться...
Генеральный секретарь РЕА принял участие в XII Молитвенном завтраке
16 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялся 12 Молитвенный завтрак Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Традиционно открывал это ежегодное общепротестантское мероприятие новоизбранный Ген.секретарь Российского Евангельского...
II Всероссийский молитвенный марафон
В этом году в молитвенном марафоне приняли участие более 370 евангельских общин разных конфессий и деноминаций от Командорских островов до Калининграда, а также верующих в Прибалтике и Украине. В церквях прошли служения...
Онлайн-марафон христианских Медиа
Сообщество лидеров церковных медиаслужений, журналистов, блогеров, интернет-евангелистов Восточной Сибири с 1 по 3 мая проведет медиамарафон онлайн. Тема марафона «Церковные новости: Нескучно о главном». На странице сообщества...
Как стать христианином – Христиане.ру