Главная>Новости>Церковь>Пост и молитва детских служителей в мае 2016

Пост и молитва детских служителей в мае 2016

Пост и молитва детских служителей в мае 2016
Детское служение РЦХВЕ
04.05.2016

«Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа,

по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых

к упованию живому, к наследству нетленному, чистому,

неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас…»  

1Петра1:3-4.

Текст:  Обращение руководителя детского служения РЦ ХВЕ В. И. Федоровой

 

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители!

Приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!

И в эти дни приветствую радостным приветствием: Христос воскрес! Воистину воскрес!

Как велик и благ наш Бог, как безмерна любовь Его к нам, как велика Его сила, возродившая нас воскресением Иисуса Христа и сделавшая нас новым творением в Нем!

Славлю Господа за вашу верность призванию и да воздаст Он вам за любовь и служение!

Пусть Божье благословение пребудет на Вас и вашем доме! Пусть каждая молитва по воле Его будет отвечена явно, а в трудное время пусть всегда будет Слово от Господа и в минуты отдыха пусть продолжается тихая беседа с любящим Отцом!

Да благословит вас Господь и укрепит вас в это последнее время, чтобы вера ваша не оскудевала, а взгляд всегда был направлен в небеса, где престол Живого Бога!

В моем сердце всегда молитва и желание о том, чтобы наши сердца прониклись жаждой по Господу, Его Слову, чтобы и дети переживали личную встречу с Богом, проникались желанием постоянно молиться и питаться Словом Его!

Так важно, чтобы мы всегда проверяли свои цели служения, мотивы своего служения. Пусть всегда и во всем прославляется наш любимый Иисус!

В дни праздников призываю продолжать стоять в молитвах!

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение.

Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.

7, 8, 9 мая - дни Всероссийского поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им.

Продолжаем в молитве нести нужды:

О наших детях: будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего.

О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса. В это сложное время мы так нуждаемся в Его водительстве!

О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.

О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.

О тех регионах, где нет координаторов ДС.

Молимся о всех предстоящих семинарах, конференциях - (6-9 мая конференция ДС Сев-Зап.ФО), детских лагерях, евангелизационных площадках. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом! Пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом!

Предлагаю в эти дни особо молиться об исцелении Воробьева Владимира, пасторе, муже Воробьевой Ирины (КДС Ассоциации Кольских церквей, Мурманская область).

Продолжаем молиться о Заместителе начальствующего епископа в Дальневосточном ФО, епископе Ярмолюке Петре Михайловиче, (муж КДС Дальневосточного ФО Ярмолюк Лидии)

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга!

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Детские служители все больше убеждаются в том, что служение детям не эффективно без служения родителям детей! Этот ресурс послужит благословением в ваших церквях в ФО.

Возлюбленные, посмотрите, пожалуйста, что имеете вы в своих регионах, церквях и поделитесь всем, чем сможете, для распространения Царства Божьего на земле! Собираем «копилочку» имеющихся разработанных тем для работы с родителями.

Ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com (в крайнем случае, fvi58@mail.ru)

И наш блог также существует и ждет вашу информацию!

Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота»:

Тимофеева Л.Н. – С-З ФО - detipskov2010@gmail.com

Минава С.С. – ЦФО - sweetsveta@list.ru

Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО - malzev@bk.ru

Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО - evgeniav25@mail.ru

Кононыхина И.М. – ЮФО - Imk250379@yandex.ru

Ткачева Е.В. - ДВ ФО - t.e.v.78@mail.ru

 

 

Пресс-служба РЦХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Конференция для бизнесменов-христиан пройдёт 11–13 апреля 2024 года в г. Сочи. Тема: Бизнес как служение Богу Эта конференция — уникальная возможность для бизнесменов-христиан обратиться к источникам, откуда приходит...
Поздравление с Рождеством и наступающим Новым годом от РЦ ХВЕ
— Возлюбленные братья и сёстры! Поздравляем вас с Рождеством Христовым и Новым годом! Желаем обильных Божьих благословений! 2024 год будет Годом ходатайственной молитвы в РЦХВЕ. Мы будем стоять в проломе за эту...
Приложению «Библия для детей» 10 лет
Миссия OneHope в партнёрстве с YouVersion запустили приложение «Библия для детей» в День благодарения,2013 года. Приложение началось с простой идеи, нацарапанной на салфетке во время разговора о том, как по-новому...
Конференция #РЦХВЕ2023
Конференция #РЦХВЕ2023 в Северо-Западном федеральном округе пройдет 8-9 декабря 2023 года. Если вы ищете направление для своей жизни, семьи, служения, церкви, стремитесь иметь больше понимания, силы, уверенности и веры...
Всероссийская конференция #РЦХВЕ
Всероссийская конференция Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников #РЦХВЕ2023, посвящённая году примирения с Богом и друг с другом, пройдёт в Перми с 6 по 8 октября 2023 года. «Блаженны миротворцы,...
Как стать христианином – Христиане.ру