Главная>Новости>Церковь> "Я Слуга Господа"

"Я Слуга Господа"

 "Я Слуга Господа"
Женская конференция "Я Слуга Господа"
15.02.2013

Дорогие сестры и друзья во Христе,

Матс-Ян и Анна-Кайса Седерберг, пастора церкви "Слово Жизни", Харьков

Сердечно приглашаем Вас на нашу вторую Женскую конференцию “Я Слуга Господа” 23-24 февраля 2013 года в церкви “Слово Жизни” города Харькова.
В прошлом году Бог совершал великие вещи в жизнях многих женщин, и мы ожидаем, что в этом году Он сделает еще больше.
В эти дни у Бога есть предназначение для каждого в теле Христа, и Он желает снарядить Вас быть той женщиной, которой Он призвал Вас быть, во всех сферах и сезонах жизни.
Бог желает ввести Вас в призвание Божьей женщины, слышащей Его голос и исполняющей Его волю, которая будет благословением для своей церкви, окружения и ближних, благочестивой женой, помощницей и спутником мужу, и матерью, которой Бог предначертал Вам быть, взращивая своих детей в благочестивом характере с помощью Духа Святого.

Мы верим, что у Господа есть Слово для каждой женщины, не зависимо от того в какой ситуации и жизненном сезоне Вы сейчас находитесь. Вы важны для Него, Он знает Вашу ситуацию, Ваши проблемы и вопросы. Он хочет говорить Вам, ободрить Вас, дать ответы на Ваши вопросы и показать направление для Вашей жизни. Сегодня Господь ищет Марий, которые ответят на Его призыв словами: “Да, Господь, я готова. Я слуга Господа”.

Добро пожаловать на нашу конференцию!

С уважением,
Матс-Ян и Анна-Кайса Сёдерберг

Спикеры конференции

Линда Тернер, Талса, США

В настоящее время Линда Тернер вместе со своим мужем Марком Тернером является пастором церкви в пригороде Талса, Оклахома, в которой 500 членов.
Она закончила Университет Орала Робертса (ORU) и присоединилась к Слово Жизни, Уппсала, Швеция. Ее наставником был покойный доктор Лестер Самрал.

Линда Тернер – мать четырех детей, и все они вовлечены в служение и пасторство. Она помогла начать множество церквей и служений. Марк и Линда были партнерами великих служителей по всему миру, включая доктора Лестера Самрала, Орала Робертса, Билли Джо Догерти, Ульфа Экмана, Кейси Трет, Арта Сепульвида. Она служила в более чем 100 странах и сейчас служит на Ближнем Востоке и в Азии. Ее мощная проповедь, горячее сердце и удивительное помазание благословили тысячи верующих по всему миру.

 

Анна-Кайса Сёдерберг, Харьков, Украина

Анна-Кайса является миссионером, с более чем 15 летним опытом насаждения церквей, жена пастора и мать 4х детей. Кайса, через свою собственную жизнь и опыт, нашла свое место в жизни как Женщина, Жена и Мать и она горит желанием помочь другим женщинам найти свое предназначение в Боге.

Сегодня, Анна-Кайса вместе со своим мужем Матс-Яном, служат старшими пасторами в “Слово Жизни” г. Харьков, а также организатор женской конференции в “Я слуга Господа”.

 

Алиса Фелпс, Талса, США

Алиса Фелпс – молодая женщина с опытом в работы в миссии: после окончания в 2009 году учебного центра Rhema Bible она служила в Таиланде, работая с освобождением детей из детского рабства на протяжении 2010 года. Она ездила с Линдой по всему миру, служа где бы они ни были.

Последние 8 лет она работала в молодежном служении. Ее сердце желает достичь молодежи, и в особенности служить девочкам.

Расписание конференции:

Суббота 23 февраля:
10:00-11:30 Открытие конференции – Линда Тернер
12.00-13.30 Мастерклассы
1) Молодая слуга Господа
2) Слуга Господа в браке
3) Как быть истинной слугой Господа
15.00-16.00 “Творческая женщина” – творческое шоу
16.00-17-30 Чаепитие для всех участников
17.30-20.00 Вечернее служение– Линда Тернер

Воскресенье 24 февраля:
10.00 – 12.00 Воскресное служение – Линда Тернер
13.00 – 15.00 Зактырие конференции с причастием – Матс-Ян и Анна-Кайса Седерберг

(в расписании возможны изменения)

Место проведения

Все собрания будут проходить в торгово-офисном центре “Sun City Plaza”
Адрес: г. Харьков, пр-т Московский, 199-А (станция метро “Московский проспект”)

Регистрация (до 20 февраля)

Для завершения регистрации необходимо отдать заполненный регистрационный лист
вместе с регистрационным взносом:
- в офис церкви “Слово Жизни”, г.Харьков (ДК Пищевик, ул. Карла Маркса, 32)
- во время воскресного богослужения (театр Музкомедии, ул. Карла Маркса, 32)
- регистрация онлайн (нажмите здесь) и перечислить регистрационный взнос через банк (мы свяжемся с вами и дадим всю необходимую информацию).

Регистрационный взнос составляет 30грн.

Дополнительная информация

Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу участия в конференции, то обращайтесь к Елене Сердюк.

По телефону (c 19:00 – 22:00):
(0572)94-83-61
(063)658-58-16
или по e-mail:
women@slovazhisni.org

Что дальше?

Дальше нужно зарегистрироваться на конференцию

ВНИМАНИЕ!!!
Вход на конференцию только для женщин.
Количество мест ограничено!

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру