Главная>Новости>Церковь>Христиане уничтожают не праведную рекламу

Христиане уничтожают не праведную рекламу

Христиане уничтожают не праведную рекламу
Волонтеры церкви «Христианская Миссия» в городе Шахты уничтожили более 300 рекламных надписей о наркотиках
05.06.2018

1 июня 2018 года в День защиты детей в г. Шахты прошла акция по уничтожению уличной рекламы наркотиков. «Волонтеры церкви «Христианская Миссия» при поддержке Администрации города совместно с общественной организацией «Стремление жить» вышли на улицы города для уничтожения рекламы наркотиков».

Вооружившись кисточками и краской, около 20 волонтеров церкви избавились от объявлений с запрещенными Интернет-адресами на стенах домов, гаражей и заброшенных зданий.

Христиане уничтожают не праведную рекламу

«Для многих людей каракули на домах кажутся просто уродливым вандализмом. Но на самом деле за этими надписями — страшная угроза, тысячи доз наркотиков, рост преступлений, загубленные жизни, разрушенные судьбы людей. Каждая доза может стать смертельной. Мы уничтожили сотни объявлений, которые предлагали купить наркотики в Интернете», — рассказали участники акции.

По словам старшего пастора церкви «Христианская Миссия» (г. Шахты) Артема Тумасьяна, в подобной акции церковь участвовала впервые. Совместными усилиями добровольцы уничтожили около 300 вредоносных объявлений.

Христиане уничтожают не праведную рекламу

«Очень важно не быть равнодушными в этом вопросе. Сегодня мы уничтожили сотни объявлений, которые предлагали купить наркотики в Интернете, — комментирует  священнослужитель. — Огромная просьба ко всем неравнодушным жителям нашего города: давайте будем уничтожать рекламу наркотиков в своих районах и на стенах своих домов, чтобы очистить наш город от наркотиков».

 

Пресс-служба РОСХВЕ с использованием материалов Информационного портала города Шахты

Темы этой статьи
Похожие статьи
Турнир по мини-футболу #ЗАЖИЗНЬ
В Москве Союзом общественных и благотворительных организаций "СОБОР" был организован I турнир по мини-футболу #ЗАЖИЗНЬ. В турнире приняли участие представители 7 центров социальный реабилитации г. Москвы и Московской...
Молдавские адвентисты организовали протест
Пастор церкви Христиан адвентистов седьмого дня (АСД) г. Леова организовал марш против наркотиков с участием учеников и преподавателей местной школы. На протяжении двух месяцев пастор Влад Брагару преподавал уроки для...
Христианский рэп-фестиваль
В подмосковных Химках состоялся рэп-фестиваль "Химки - территория без наркотиков". Организатором фестиваля выступило сообщество христианских рэп-исполнителей "Слово для улиц". Репортаж: Информбюро "Спектр"
Молодежный проект «В ответе за будущее»
В Москве в парке «Кузьминки» состоялся Открытый Фестиваль молодежных инициатив «МыВыбор», в рамках которого волонтеры и звезды эстрады призывали молодежь не употреблять наркотики и алкоголь. В рамках...
Славянских наркоманов в США лечат Библией
Русскоговорящие иммигранты прибывают в этот фермерский домик с бежевыми стенами и большим огородом не только из Сакраменто но и из других штатов. Здесь они моют машины, выращивают овощи, а также парятся в бане,...
Как стать христианином – Христиане.ру