Главная>Новости>Церковь>Ежегодная конференция в Армении: «Во Христе нет страха перед людьми»

Ежегодная конференция в Армении: «Во Христе нет страха перед людьми»

Ежегодная конференция в Армении: «Во Христе нет страха перед людьми»
Церковь «Слово Жизни»
28.06.2018

С 21 по 24 июня в Ереване прошла Ежегодная большая конференция, на которую приехали пасторы церквей «Слово Жизни» из США, Ближнего Востока, Европы, России и других стран.

Проповедники на протяжении всей конференции вдохновляли церковь нести Божье слово людям, затрагивая разные вопросы, влияющие на духовное хождение и возрастание христиан.

Ежегодная конференция в Армении: «Во Христе нет страха перед людьми»

Главными спикерами конференции выступили старший пастор церкви «Слово жизни» в Ереване Артур Симонян, пастор Леонид Малько из США, а также известный евангелист, проповедник, основатель движения «Awakening Europ» и пастор церкви Bethel в Калифорнии Бен Фитцджеральд.

Пастор Леонид Малько отметил важность духовного опыта, потому что из-за него крепнет наша вера: «Исходя из этого опыта, мы можем помочь другим, верить и доверять Богу».

«Мы ответственны за ту благодать, которую Бог дал нам. И мы должны выполнить эту ответственность, живя не по мнению людей, а по мнению Иисуса. Нашим критерием должен быть Бог, а не люди, — говорил Бен Фитцджеральд. — Бог ищет не идеала, но того, кто будет готов идти. Во Христе нет страха перед людьми. Во Христе каждый христианин помазан и имеет цену. Во Христе каждый христианин может приносить изменения и может дать ответы в этом мире. И это не наша сила, а Божья».

Ежегодная конференция в Армении: «Во Христе нет страха перед людьми»

В разговоре с порталом 316news пастор Бен рассказал об ощущениях с конференции: «Я люблю Армению, мне нравится конференция «Слово Жизни». Здесь собраны люди из разных народов, и у нас просто замечательное время. И слово, которое сейчас горит в моем сердце это то, что Бог хочет делать больше в этой стране, через жизнь каждого человека индивидуально. И в моем сердце горит слово, что мы увидим тысячи спасенных в Армении, и многие будут делиться Евангелием. На протяжении всей конференции у меня в голове звучала это фраза: Христос живет в каждом христианине. Он живет в каждом».

Ежегодная конференция в Армении: «Во Христе нет страха перед людьми»

Стоит отметить, что во время молитвы очень многие исцелялись – глухие слышали, боли проходили, люди сверхъестественно освобождались от страхов, от зависимостей, от бесов. Мощность Духа Святого коснулась каждого присутствующего.

 

Источник: cef

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
25 лет церкви «Слово Жизни» г.Балаково
С 30 ноября по 2 декабря церковь «Слово Жизни»* Балаково отмечала свой двадцатипятилетний юбилей. В рамках праздника, по обычаю, также прошла ежегодная конференция «РОСТ». За эти дни церковь посетило более 250...
30-летие «Слово Жизни» в Иркутске!
6-8 октября 2023 года в Иркутске состоялась Региональная Конференция Веры, посвященная 30-летнему Юбилею церкви «Слово Жизни». Евангельские христиане 16 церквей Иркутской области собрались вместе для укрепления веры и...
Ежегодная всероссийская конференция по видению
В Москве 15 и 16 сентября прошла ежегодная всероссийская конференция повидению. Несколько тысяч человек из разных городов объединения церквей «Христианская миссия» и других церквей собрались для хвалы и поклонения Господу,...
Бог остановил войну! | Свидетельство о чуде
Гости программы "Жизнь" свидетельствуют о чудесах Божиих, которые совершились в их жизни, о том, как Господь проявил любовь и заботу, спасая своих чад или выводя их из затруднительного положения.
Павловский Посад – для Иисуса!
В первое воскресенье октября, при полном зале состоялось торжественное открытие церкви «Слово жизни» в Павловском Посаде. Это уже пятая церковь, которую основал пастор Михаил Котлан за годы своего служения в Орехово-Зуево. На...
Как стать христианином – Христиане.ру