Главная>Новости>Церковь>Юбилейный Кемпин АХЕЦ "Союз Христиан"

Юбилейный Кемпин АХЕЦ "Союз Христиан"

ТБН-Пенза
10.07.2018

Поволжское представительство Ассоциации Христианских Евангельских церквей "Союз Христиан" церковь "Живая вера" и канал ТБН-Пенза провели юбилейный 15-й Семейный Кемпинг. Около 100 человек развернули палаточный городок в одном из самых экологически чистых и красивых сосновых лесов Пензенской области в районе села Никоново.

Участники семейного выезда вместе каждым утром и вечером под открытым небом молились и поклонялись Господу, а также рассуждали над Божьим словом, делясь своими переживаниями и откровениями.

«Это удивительное время, в которое Бог нас укрепляет, назидает и растит. Мы выезжаем сюда, чтобы мужья, жены и дети проводили время вместе. Также мы изучаем Библию, молимся и отдыхаем. Это просто замечательное, благословенное Богом время. Пусть каждого Господь благословит и спасибо огромное всем, кто приезжает, участвует и помогает в организации», — отметили  организаторы Семейного Кемпинга пасторы Дмитрий и Елена Адалимовы.

«Мы получаем заряд бодрости здесь, заряд положительных эмоций и также это время, когда мы можем сплотиться еще больше, чтобы быть в единстве. Тут у нас удивительное общение, это время благодати и присутствия Божия. Хочется поблагодарить Господа за удивительную, прекрасную атмосферу, которую мы имеем здесь и замечательную погоду, за все слава Господу и огромное всем спасибо», — поделились организаторы Семейного Кемпинга пасторы Анатолий и Ольга Бобровы.

Помимо назидательного духовного общения семьи с радостью проводили время на живописной реке, протекающей неподалеку от лагеря, где купались, загорали, устраивали различные игры, пляжные спортивные состязания и просто весело проводили время.

«Мы благодарны всем организаторам за этот кемпинг и особенно Олегу Владимировичу и Наталье Анатольевне Серовым за то, что они однажды начали это семейные выезды, они вдохновили нас всех, когда мы еще были детьми 15 лет назад, когда мы начали ездить в этот лес. Сегодня мы уже приезжаем со своими детьми и продолжаем эту добрую традицию. Пусть Бог благословит каждого из нас», — рассказали участники Семейного Кемпинга Дмитрий и Анастасия Аксеновы.

В завершении юбилейного Семейного Кемпинга прошел последний костер, где все желающие делились своими впечатлениями, благодарили за проведенное вместе время, а затем пели песни у костра и с удовольствием кушали вкуснейший походный плов, приготовленный в честь закрытия 15–ой смены.

«Огромное количество семей собирается ежегодно на этом холме, в этом сосновом лесу, чтобы 24 часа в сутки быть вместе. Это очень уникально и необходимо сегодня России и необходимо каждой церкви, потому что основание как государства, так и Церкви – это семья. Мы надеемся на то, что это не последний год, хоть он и юбилейный. Но мы верим, что это хорошее начало и еще много лет на этом месте будут собираться святые люди, которые будут верить в семью и в Евангелие и которым вместе будет очень интересно», — отметили организаторы Семейного Кемпинга пасторы Олег и Наталья Серовы. 

 

Пресс-центр церкви "Живая вера"

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
«Союз Христиан» объявляет пост и молитву за главу организации
На прошедшем пасторском собрании Ассоциации Христианских Церквей «Союз Христиан» представители членов-церквей Ассоциации инициировали проведение поста и молитвы за здоровье Игоря Юрьевича Никитина,...
«Союз Христиан» выступил против статуи дьявола в Детройте
Ассоциация Христианских Церквей «Союз Христиан» выразила протест в связи с запланированным открытием статуи сатаны в Детройте. Международные СМИ сообщили об открытии статуи дьявола в американском городе Детройт....
Христианский кемпинг "InFreedom"
23-28 июля 2014 годав Тюмени пройдет ежегодный христианский молодежный кемпинг"InFreedom" Поклонение нон-стоп, общение, молодежь, молитва. 5 дней, которые сделают незабываемым это лето! Спикеры кемпинга: Марина...
День Благодарения | ВИДЕО
История Дня Благодарения началась почти 400 лет назад, среди первых поселенцев Америки. Со временем, праздник не утратил своего значения, он стал интернациональным символом свободы духа, которую в самом начале проявили...
 Епископы АХЦ обсудили стратегию развития миссионерства
Епископы религиозной организации «Ассоциация христианских церквей «Союз Христиан» встретились в Сингапуре для того, чтобы обсудить стратегию развития миссионерской деятельности в Юго-Восточной Азии и Индии....
Как стать христианином – Христиане.ру