Главная>Новости>Церковь>«Его знамя надо мною - любовь»

«Его знамя надо мною - любовь»

«Его знамя надо мною - любовь»
Женская конференция
10.08.2018

На минувшей неделе, с 3 по 5 августа 2018г. в тольяттинской церкви «Радостная весть» состоялась женская конференция «Его знамя надо мною - любовь», объединившая большое количество гостей из разных регионов России.

Это уже четвертая конференция, объединившая в себе четырёх Божьих женщин, призванных разбивать религиозный дух и приносить атмосферу обновления.

«Его знамя надо мною - любовь»

Здесь женщины получали особенное слово в свою жизнь.

В первый вечер пастор Юлия Гильманова озвучила призыв к зрелости. Это удивительный этап, когда мы сможем осознать всё то, что приготовлено для нас Богом.

Пастор Светлана Сомова говорила о том, что наша позиция определит всё. В нашей жизни всё зависит именно от нашего решения соединиться в любви под Его знаменем.

Пастор Татьяна Несоленова обратила внимание на то, что разделяет нас с Отцом. Нам необходимо разрушать стены страха и обвинений.

Послание пастора Маргариты Сенокосовой – мы снова будем гореть, когда сами станем источником. В этот момент мы переходим из состояния жаждущих и просящих у Бога в состояние людей, способных отдавать себя другим.

Завершилась конференция воскресной проповедью епископа Анатолия Гильманова о библейском понимании дружбы.

 

Пресс-служба РОСХВЕ

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
Ежегодная всероссийская женская конференция РЦ ХВЕ
Конференция пройдёт в пермской церкви «Новый Завет». Темой конференции стал отрывок из Первого послания к Коринфянам: «Нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух всё проницает, и глубины Божьи» (гл. 2, ст. 10). В...
Всероссийская конференция "В завете с мудростью"
С 24-го по 25-е ноября 2023 г. в Москве состоится Всероссийская конференция сестер церквей Российского Союза Евангельских Христиан-баптистов. «Мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, полна милосердия...
Конференция "Женщина чтущая Бога"
Краснодар//конференция"Женщина чтущая Бога"
На Соборе отметили 30-ти летие церкви
В течение трех дней, с 4-го по 6-е ноября 2022 г. в церкви Евангельских христиан-баптистов "Возрождение" города Тольятти, Самарской области, проходили праздничные торжества, посвященные сразу двум событиям. Во-первых, в...
«Живущая по Слову»–2021
Женские конференции с общим названием «Живущая по Слову» традиционно проходят в пермской церкви в начале ноября, и каждый год организаторы выбирают тему. В 2021 году конференция пройдет 5 и 6 ноября, а темой станет...
Как стать христианином – Христиане.ру