Главная>Новости>Церковь>«Сделай мечту реальностью»

«Сделай мечту реальностью»

«Сделай мечту реальностью»
Женская конференция
04.02.2019

3 февраля началась регистрация на конференцию для женщин «Сделай мечту реальностью», которая пройдет 8 марта 2019 года в московской церкви ХВЕ «Благая весть».

Специальным гостем и основным спикером конференции будет Терри Савелл Фой, чьи мотивирующие послания вдохновляют и ободряют тысячи женщин по всему миру.

Праздничные конференции, приуроченные к Международному женскому дню, давно стали доброй традицией в церкви «Благая весть». Пастор Дэнис Реннер, супруга старшего пастора церкви Рика Реннера, придает особенное значение этим ежегодным мероприятиям, поскольку, благодаря им, церковь служит женщинам самых разных возрастов. В этом году главная гостья и основной спикер конференции – Терри Савелл Фой.

Вдохновенный мотиватор и тренер по личностному развитию, ведущая ТВ-программы «Осуществи свои мечты», её ролик «5 вещей, которые делают успешные люди до 8 утра» набрал в YouTube более двух миллионов просмотров.

«Сделай мечту реальностью»

Каждая женщина внутри имеет мечту, о которой, возможно, никому не рассказывает. Кто-то мечтает, наконец «сесть за руль», обрести желаемую форму, научиться свободно говорить на иностранном языке. Для других важно научиться смело выступать перед большой аудиторией и достичь успеха в карьере. Кому-то важно получить высшее образование, при этом практически все мечтают обрести счастье в семейной жизни.

«С радостью приглашаю девушек и женщин всех возрастов на праздничную конференцию «Сделай мечту реальностью» в московскую церковь «Благая весть», – обращается ко всем женщинам пастор Дэнис Реннер. – Уверена это будет большим благословением для Вас. Вдохновляющее послание Терри серьезно повлияло на мою жизнь и служение, и я очень рада тому, что она приезжает в Россию. Не пропустите эту возможность познакомиться поближе с этой удивительной женщиной».

Как для присутствия на конференции, так и для просмотра конференции онлайн необходима регистрация. Зарегистрироваться и узнать больше о конференции можно на сайте Lady.ignc.org.

Терри Савелл Фой является основателем международного христианского служения, которое помогает сотням тысяч людей по всему миру преодолеть страдания прошлого и увидеть безграничные возможности будущего. Программы Терри Савелл Фой успешно транслируются на ТВ и в Интернете, книги переведены на разные языки.

Темы этой статьи
Похожие статьи
Ежегодная всероссийская женская конференция РЦ ХВЕ
Конференция пройдёт в пермской церкви «Новый Завет». Темой конференции стал отрывок из Первого послания к Коринфянам: «Нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух всё проницает, и глубины Божьи» (гл. 2, ст. 10). В...
Всероссийская конференция "В завете с мудростью"
С 24-го по 25-е ноября 2023 г. в Москве состоится Всероссийская конференция сестер церквей Российского Союза Евангельских Христиан-баптистов. «Мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, полна милосердия...
Конференция "Женщина чтущая Бога"
Краснодар//конференция"Женщина чтущая Бога"
ВСЁ НАДОЕЛО И НЕТ СИЛ ЖИТЬ?
Новый ролик«Я так больше не могу! Что делать если всё надоело и нет сил жить?». Когда всё валится из рук, нет сил просыпаться, работать и что-либо делать… Когда кажется, что всё бессмысленно, и в голове крутится:...
"Чистое сердце"
И это действительно, самое главное - чтобы наши дети сохранили свои сердца чистыми перед Богом и перед людьми. Помогает им в этом конференция для детей «Чистое сердце» в Московской церкви «Благая весть». 1 июня...
Как стать христианином – Христиане.ру